Анка Рысь

Женщины! Зачем вы настраивает детей после развода против пап и спекулируете ими? Дети что, товар?

Ответы · страница 11
Ольга Мальцева

Поверь не асе так делают... Многим папам после развода пофиг на своих детей...

Ольга Мальцева

Конечно бвает, к сожалению...

Оксана Олина

да что вы, а зачем вы угрожаете отобрать детей, если жена подаст на алименты

Анка Рысь

Я своему бывшему не угрожала.

Оксана Олина

а мой бывший вообще 18 лет скрывался

Оксана Олина

у него от второго брака дочь есть, наши девочки общаются, а папаша не у дел, и никого настраивать не пришлось, сам всё сделал

Люда-Мила Новицкая

Очень часто папы самоустраняются, и объявляются, когда дети уже взрослые....

Владимир Тарасов

Бывало это и с моей стороны, такая же ситуация, но я не против вашего мнения.

Марина Комарова

дети не товар семьи должны быть полными и любовницам нечего в них соваться

Анка Рысь

Что за удивление? Я не любовница.

Марина Комарова

Молодчинка! Это последнее дело!

Анка Рысь

Просто в такой ситуации очень много знакомых оказалось. Детей жаль.

Марина Комарова

Дети страдают больше родителей ведь любят они отца и мать одинаково их души разрываются от горя родителям нужно много раз подумать прежде чем мучать детей в настоящий момент много женщин кукушек любви им хочется детей бросают зачем

Анка Рысь

Мозгов у них нет потому что.

Андрей Малышев

К стати Рысь это он! А вы очень правы ох уж эти мамашки. Ремешком бы как отец

Ахмеров Марат

точно.зачем так делать.Все равно ребенку необходим отец.какой он бы не был.

Вадим

эмоции,а о детях в последнюю очередь задумываются ,главное уязвленное ЭГО

Вадим

все ж королевы)))) а так бы взять действительно и в ж....у 👿

Александр Ганноченко

Они просто ДУРЫ !!!!!!!!!!!!! Это всё ГЛУПО !!!!!!! Дети Вам припомнят ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Малахов

Я не женщина, но в курсе.......Для многих не только товар , но метод давления.

да и разводиться не за чем))) проболемы то остаются)) только лица меняются)

Дарья Иванова

я??? спекулирую??? да и не настраивала против вроде... папа сам постарался...

Анка Рысь

Иногда мужской ум и логика это так туманно.....

Дарья Иванова

😄 бывает))) а что понимаете под спекуляцией?

Анка Рысь

Ребёнка увидишь(получишь, заберешь на выходные и т.д.) если ты......

Дарья Иванова

хм... если бы кто-то хотел их брать на выходные, я бы никаких условий не ставила...

Анка Рысь

Мой бывший и не пытается часто видеться с ребенком, но ставить какие-то условия....

Дарья Иванова

мой бывший появлялся раз в полгода... алименты не платил... никаких условий я ему не выдвигала...

Анка Рысь

Мой их тоже не платит. Ребёнка я вообще на себя записала, а это его первый и пока единственный ребёнок. И причина по которой мы не вместе была не запланированная моя беременность. Но когда мы встречаемся он счастлив, ребёнок счастлив и я спокойна.

So
Som

Видимо да. А как ещё мстить мужчине, если он счастлив после развода с ней?

Анка Рысь

Стать счастливой после развода с ним

So
Som

Ну видимо не получается, если иак себя ведут. Счастливые люди не мстят

Ди По

Женщины изначально спекулянтки,вот и спекулируют всем включая чувства))

Ди По

Я то же ,прошу прощение за обобщение,Они все спекулянтки в нутри,но не все спекулируют)))

Виталий Крылов

Знакомо. Это не женщины и не мамы, это шантажистки которые хотели халяву.

Саня Лапин

Знакомая ситуация... Хоть я и не женщина, но я так думаю что из вредности...

Ди

Дети товар, а деньги у пап, которых нужно учить делиться со своими детьми

Николай Волошин

Умница какими-бы мы не были придурками у ребёнка должны быть папа и мама

Анка Рысь

С чего ты взял что вы придурки? Просто женщины забрали у вас практически все. Влезли во все сферы деятельности. Пытаются быть всеми (я и лошадь, я и бык). Мужчины глядя на все это перестают даже пытаться помочь женщинам, а они после этого говорят что мужчины перевелись. Где логика.

Лена Гришина

Они это делают от обиды.. Дети потом вырастают и начинаются другие обиды

Ал
Александр

+100000000 но мне в этом случае повезло. даже в школьном журнале меня вписала