Анка Рысь

Женщины! Зачем вы настраивает детей после развода против пап и спекулируете ими? Дети что, товар?

Ответы · страница 5
Татти

это только глупые женщины так делают.а умные понимают что хорошим отношением с бывшем можно добиться большего... 😉

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Ну если кто-так и делает, это глупо. МОи родители были в разводе. Мама наоборот, настраиавала нас на общение с отцом

Aliev Sherzod

Товар это - развод. Женщины, спекулируйте разводом (в самые последние моменты), но не продавайте и не покупайте его.

Таня Ярцева (Моргун)

От некотоых пап деток лучше в самом деле держать подальше. Всё от ситуации зависит. Не судите, да не судимы будете.

Анка Рысь

Я не сужу. Просто любопытно.

Таня Ярцева (Моргун)

Любопытство сгубило кошку... не дай вам Бог попасть в такую ситуацию.

Анка Рысь

На данный момент у меня с моим бывшим нормальные и дружеские отношения. Было много переосмыслено и обдумано, но для того чтобы мой сын не чувствовал себя ущербным без папиной любви, и я не вымещала на сына боль, которую мне принёс мой бывший, я у него прощения попросила, он был в шоке и даже протрезвел. Сказал что это он дурак, а я наоборот сделала правильно, что родила такого классного ребёнка.

Таня Ярцева (Моргун)

Я искренне за вас рада, но еще раз говорю: не судите... ситуации у всех разные, бывшие мужья все разные, Хватило у вас мудрости разрулить свою ситуацию со знаком плюс - отлично, но это не дает вам права относиться с высокомерием к тем, у кого это не получилось. Смотрите на них и радуйтесь, что сами не такие.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Согласен, это не допустимо. Дети не виновны в Ваших разногласиях, дудьте добры самостоятельно решать свои трения.

Анка Рысь

Чаще всего дети и страдают.

Владимир Стиров

Да, бывает такая идиотская ситуация(. Решая свои интересы и вымещая обиду, напрочь забывают об интересах ребенка.

Анка Рысь

А у ребёнка душа израненая на всю жизнь

Владимир Стиров

Ну что здесь скажешь, умнее надо быть.

Vasily Pupkin

твари тупорылые потому что.. не могут просчитать на два хода вперед...поэтому даже в шахматы играют не с мужиками.

Vasily Pupkin

Лучше компромис и натянуте дип. отношения...чем вражда ради местичковой выгоды... но не понимают, нет стратегического мышления

Vasily Pupkin

Трунировать нужно...есть книги...а не ДОМ2, Малахов... и прочее дерьмище из ящика

Анка Рысь

Читать не любят. Когда-то человек приручил собаку и потерял нюх, теперь человек приручил интернет и теряет мозг.

Vasily Pupkin

Я был одним наверное из первых кто интернет увидел и начал пользовать...но мозги он мне не заменил 🙂...сила советского воспитания :))!

Vasily Pupkin

и я, бумажные...электронные не воспринимаю.

Анка Рысь

Полистать, сделать закладку и любимое место подчеркнуть.

Ренат Лёвин

Так делают "глупые мамаши".Дети должны общаться с отцом если есть возможность и если (скажу одним словом) хороший

Lаzy

Ну, современными детьми манипулировать трудно, если вообще возможно...Да и зов крови.......Нельзя объять необятное

Ирина Смирнова

Это у некоторых из-за самолюбия. Моего сына в деревне свекровь заставляла говорить про меня гадости за сладкое.

Ирина Смирнова

Она его больше не берет к себе, там новый внук.

Станислав

дети это рычаги управления и постоянное напоминание об неудачной любви) что влечет за собой желание отомстить

Анка Рысь

...другой, з неудачную любовь?

Анка Рысь

В таком случае мужчина заведя другую семью и ещё одного ребёнка может забить на всю бывшую семью

Станислав

люди сами себе проблемы делают а потом еще и возмущаются что их никто не хочет решать))

Анка Рысь

Сами себе придумали, сами себе обиделись....

Наталья Григулевич

Во-первых не все так делают, а во-вторых дети тоже не дураки и в-третьих папочки иногда сами этому способствуют

Viktor XXX ;-)))

Простые амбиции и зависть женщин которые внутренне ничего из себя не представляют. Увы сам через это прошел...

Анка Рысь

После всех ответов ещё больше сомневаюсь в адекватности женщин.

Viktor XXX ;-)))

Зря, есть очень даже адекватные Женщины, которые понимают, что дети это не пешки, а живые Люди и от того что и как в них будет заложено, так они и проживут свою жизнь...

Ксенофон Пантелеймонов

нет, это форма мести и отсутствие воспитания, ну еще есть небольшая неуверенность в себе, вдруг ребенок уйдёт?

Вика Виктория ;)

Плохих отцов нужно проучать. И зачем отцам после развода дети? Пусть за ребёнка всё отдаёт и проваливает в ад.

Дм
Дмитрий

да так и должно быть всему свое время все мы под ним ходим.

Анка Рысь

Правильно. А ему счастья пожелайте. Он несчастный человек.

Вика Виктория ;)

Сейчас мне 32 и я не думаю что у меня будет ещё семья после такого.

Анка Рысь

Простите его. Отпустите. И поверьте в лучшее.

Дм
Дмитрий

его итак наказал бог за его проступки пусть живет и кусает локти что потерял все.

Анжелика Шубенкина

Я с тобой согласна,для чего отдаляют от детей)))что бы мужчин наказать!!! да их наверно и не чем и не накажешь ))))

Анка Рысь

Лучшее наказание счастливая бывшая жена.

Александр Гурин

дети для женщины - область личного пространства, по понятным причинам и вне зависимости от возраста женщины.

Михаил Полюдов

Ну, бывают папы, против которых необходимо детей настраивать - я таких встречал, ага. Но чаще всего ты права...

Александр Казаков

Не все женщины. Женщины видимо злятся и таким образом мстят.Вообще можно сохранить человеческий отношения.

Александр Казаков

У каждого своё понимание развода.

Валерия Тагаева

Они пытаются принести боль их отцу или хотя бы ощютил ту боль которую он ей принес. А дети страдают от этого

Анка Рысь

Это глупо. Больнее становиться детям.

Валерия Тагаева

Это глупо . И если она не попытается взять себя в руки и жить для них , у детей не будет детства

Анка Рысь

Надо любить себя и жить для себя не забывая о ребенке! Когда ребенок будет видеть счастливую маму и чувствовать что она его любит, тогда счастливы и рады будут все!

Валерия Тагаева

Согласна с вами а если не любишь себя, как жить как побороть себя и жить ради детей

Анка Рысь

"Возлюби ближнего как самого себя"- одна из заповедей. Библия.