Евгения

Родители запрещали Игорю приходить домой так поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь постоянно приходит к ним домой...

Ответы
Юлия Рязанова

По асе знакомый рассказал:

Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара
машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3
машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше
загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор:
(цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго,
третьего, прижимается к обочине и достает документы".

A|
Adriana |Dewerewolf|

- я тебя люблю , мне с тобой очень хорошо , давай будем видеться чаще ?
- мы не можем видеться чаще , чем раз в неделю , я же суббота

Наталья Романова

Мама, а почему все говорят, что я рассеянная?.......Девочка! отстань от меня! ты в соседнем доме живешь!!!!!))))))))

Олеся Данилюк

тоесть получается еслибы Игорь приходил домой пораньше то родители были бы не против)))

Дима Санин

Им достаточно было каких-то Пети с Машей и Васи с футбольной командой

Дмитрий Попов

Они точно знали - у них нет детей. Детей у однополых браков не бывает.

Ан
Ангедония

Он предлагает дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого…

Сикк Ян

любые запреты приводят к обратной реакции, надо убеждать уметь

Галина Мохова (Тула)

даже еще и радио не заговорило? иногда поздно- это очень рано!

Эмине Топчи

Да знала этот прикол но сейчас непомню в чём тут подвох.

Наталья Хамитова (Малютина)

РОДИТЕЛИ ЧТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЛИ ИГОРЯ И ЧЬИ ЭТО РОДИТЕЛИ?

Александр Грызлов

правильно, да еще и не один и пьяный, любого напрегет

Сергей Папенков

Вот ходють тута всякие, а потома пиантны пропадают.

Зоя Дубовенко

А может, это просто не их дом был? Обознатушки...))

Римма Стешук

но игорь настойчиво продолжал приходить поздно

Галя Тивончук

пусть сами разбираются......а ты Игорь не ходи.....

Серная Кислота

ну может это сезонная миграция игорев????

Наташа Вертеева

просто дочка стала совсем взрослой...)))

Надежда Валегова

Наверное пьяный Игорь ошибся дверью...

Гульшат Надршина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))