%дмитрий%

Самая большая человеческая глупость?

Ответы · страница 7
Ник Ци

доверие

Ник Ци

Ух ты! Угадал)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

один из вариантов

Вячеслав Эм

надежда

Вячеслав Эм

ну ты же у нас не человеческая)))

Надежда Гемеджиева

А как же понимать, что надежда умирает последней?

Андрей Лавниченко

хамство

Пётр Абт

доброта

Алиса *****

почему?..считаю это достоинством)

Табуретыч

Атеизм.

Табуретыч

Не порок,но глупость.

Михаил Александров

деньги

Алиса *****

к сожалению..без них ну никак..

Михаил Александров

..я жэ говрю, глупо работать, что бы получить резанную бумагу, что бы ею расплатиться за то, что и так тебе принадлежит: вода, воздух, земля, газ и прочее

Алиса *****

спорный вопрос..рыночные отношения..без денег ..никак)

Михаил Александров

рыночные отношения? это всего лишь жидовский обман. Нет никакого рынка. Вы знаете, какое количество товаров перепроизводится в мире? А сколько пищевой продукции, половина которой даже не доходит до прилавков? Так вот, если отпустить всех людей, занятых на этих производствах и просто так платить им зарплату, в мировой "экономике" ничего не изменится.

Шепот

любовь

Дмитрий Иваныч

Война.

Алиса *****

это не глупость..это преступление(((

Дмитрий Иваныч

Преступление по причине глупости.

Дмитрий Иваныч

Война.

Veter

жизнь

Veter

да, всё происходит по глупости, особенно зачатие

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет же

Veter

как нет, кончил, апотом пол жизни плати алименты

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

странный у вас подход

Veter

это не мой подход, у половины человечества так

Сергей Чернов

война

Ни
Николаевна

ВОЙНА

Елена

авось

Таисия Токарева

война

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и это оже

Снежана

войны

Хороший Человек

Жить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а где ты публикуешься?

Хороший Человек

Нигде. Для себя и небольшого круга пишу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

жаль я бы почитала тебя

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

давай конечно

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"
Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.
Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.
Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку.
Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз.
Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Aleks Arts

бабы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

только и всего?

Серик Серикбаев

брак

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

:? не думаю, это скорее неправильный выбор.

Александр Ипатов

вера

Алиса *****

..возникает вопрос..почему?

Роман Белянин

лож

Роман Белянин

страх это не глупость это естественная защитная реакция

Алиса *****

страх в том, что бояться разговаривать..решать проблемы..

Роман Белянин

это не страх это глупость, не стоит путать

Д.
Денис .

ла

Д.
Денис .

глупость сама по себе уже может получить первенство в ответе на этот вопрос. отсутствие мышления - вот что погубит человечество!

Д.
Денис .

это когда человек не умеет Любить!!! Самая большая человеческая глупость – это страх.. . боязнь.. . Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться в чём то. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем ((

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

человек мыслящий этого избежит)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не проигрывайте, Денис, но и не торопитесь, порой судьбе виднее