Елена Соловьёва

Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщинаю. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в
Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком полным подарков, у которого сломалась машина.
Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в аварию.
Только один пассажир остался в живых.
Кто же был этот пассажир?

Ответы
Юрий

Дед Мороз. Все остальные персонажи вымышлены)))

Митрандир

Здравствуйте теть Лен. Я не знаю

Елена Соловьёва

привет племяш Абраша. А если подумать?

Митрандир

Наверное водитель

Елена Соловьёва

наверное тот кого в машине не было

Митрандир

Тогла наверное тот кто не был в магине пассажиром быть не мог)?)! Спасибо за вопрос теть Лена

Ан
Анатолич

Логично

Игорь

Дед Мороз. Он был неидеальным.

Раиса Бобкова

Дед Мороз...

Александр Жданов

Дед Мороз.

Елена Соловьёва

почему?

Александр Жданов

Жизнь то продолжается, кто же будет приходить на будущий год...

Елена Соловьёва

а может они подарки забрали а Деда нет?

Александр Жданов

а смысл? Адреса то им не известны.

Елена Соловьёва

а зачем им адреса?

Александр Жданов

как? Ведь детишки заказывали...

Людмила Канивец

Дед мороз.

Elchin Kuliyev

водитель?

Друг Михаила

Дед мороз

Аркадий Чечулин

😂