Люда Бойцун

где живёт любовь?

Ответы · страница 2
Данияр Каумешов

если бы каждый знал где живет его любовь то легко бы ее нашел, я незнаю где живет моя любовь но я ее найду

♥И
♥ Ия ♥

В человеке, как и любая болезнь. ))))Только вот не могу понять какими бациллами она распространяется ?! )))

Александр Иванович

Канешна в сердце. И она очень горячая када в кармане в левом у сердца палдлитра. Ну эт вы хорошо знаете.

Владимир Павлов

Ага.... скажи тибе и сразу жиница заставишь....знаю я вас...☝️🤨🤔🥴....а ваще-то я согласен....🥴🤔🤨☝️😂

Радость

🙂✨

Просто А...

В сердцах живых и душах, не испорченных деньгами -
Живёт любовь. Но это редко... по секрету, между нами 😉

Радость

Красиво и правдиво!

Местный Сторож

по-разному, у кого-то на кончике конца, а у кого-то в миге узнаванья)

Радость

Счастливчик)

Местный Сторож

Если солнышко светит)

Радость

☀️🌞☀️🌞☀️

Андрей Тарасов

когда думаеш о люимой, в мыслях, когда грустиш о ней, в сердце, когда соскучился, ниже пояса...)))

Юр
Юрий

Многие говорят - в сердце! Но кто знает где на самом деле??? 🤷‍♂️ Может и в кишечнике!😂

Ольга Лупилина(Богач)

хочешь понять где живет любовь обрати внимание где летают твои мысли и о ком ты думаешь

Al
Alex

Знаю несколько. Любовь владимировна - в иркутске. Любовь андреевна - в красноярске...

Тать Яна

Кочует постоянно. Вот она в сердце, а иногда встает поперек горла и выходит слезами.

Кайрат Абдразаков

В грудной клетке слева, в проекции полого внутреннего органа под названием сердце!

Артем Сазонов

там где и вы только вот мы эту любовь не замечаем а замечаем уже становиться поздно

Sashka Rogov

Любовь живет с лева от меня а вот света последнее время после22 ваобще не работает!!

Вишнёвая Карамелька

По ул. Свободы, д.48. или ул.2-ая Пятилетка, д.27. или ул. Советская, No дома не помню

Виталина Зеленская

Любовь живёт в сердце, ты любишь не за что-то, а просто от души и всего сердца.

Галина Занкина(Панковская)

В сердце, в душе, вокруг тебя, посмотри внимательно - почувствуешь, увидишь.

Мустапакул Абдыганиев.

Любовь живет в глазах. Когда тесно становиться снимаеть квартиру в сердце.

Лидия Арзамазова

Может быть совсем рядом,нужно только внимательно посмотреть по сторонам.

Александр Одуденко

в сердце в душе а рождается при общении и понимании и таму падобных чувст