Се
Сергей

Какая девушка более привлекательна ниже ростом или выше?

Ответы
Ни
Николай

всегда нравились маленькие. 165 +- Хоть и сам 189. Уже как долбоеб пол года пытаюсь расположения добиться шпалы почти моего роста. Не смотря на то что живет у меня холодная как айсберг. начинает доставать окончательно. ну на нее больше мужики внимание обращают чем на бывших и на себе больше завистливых взлядов ощущаю , когда с ней обнимаемся на людях.

Марина Мунтанион

Этот вопрос скорее адресован мужчинам. Хочется сказать от себя - гораздо приятнее видеть рядом с собой мужчину выше ростом (хотя бы немного - но выше), тогда чувствуешь себя комфортно - хрупкой женщиной. а не гигантским монстром. Высокий мужчина более привлекателен.

Марина Мунтанион

Это ваше мнение, оно отличается от моего - но они оба имеют право на жизнь...не хочу вас обидеть - но, когда мужчина предпочитает женщину выше себя ростом это говорит о его невысоком росте (как правило). но я имею право на ошибку...

Суссанна

Маленькая женщина- подарок для мужчины. А для жизни нужны ум, душа.женское здоровье. Брат любит сестру богатую, муж жену здоровую.

Юлианна Королева

Это дело вкуса. Модет маленькая вся ладненькая завоевать внимание всех, а может и высокая никому не понравиться...

Се
Сергей

Все может быть..а ты какая?

Юлианна Королева

О...у меня рост Маты Хари - самый привлекательный

Юлианна Королева

Золота середина! Самый востребрванный рост

Лена Глотова

Это на любителя. Моему мужу маленькие не нравятся. А мне кажется, что миниатюрные женщины изящнее

Актриса Весна

Да все холёсенькие, по своему)))Маленькая- аккуратная статуэточка, высокие-модельки с формами)))

Дарья Иванова

да фиг знает... первому мужу (162) нравился мой рост, второй (180) считал, что я слишком высокая...

Маруська

Большая девушка для любви, а большая для работы, а теперь сам решай какая больше нужна.

Се
Сергей

А работать кто будет🧐

Се
Сергей

Значит ты у нас мелкая😜

Маруська

Почему плохо ? Все нормально)))

Се
Сергей

Надеюсь🧐

Маруська

Вам поверить себя обмануть 🤣

В. В.

Эта девушка замужем и в браке она очень счастлива;)

Го
Горец.

Почти тоже самое как в сказке Золушка, с отпитой памятью принц искал по размеру ноги.

As
Asen

..вопрос к М как я понимаю?) Могу со своей невысокой колокольни прокомментировать?)

🇷🇺Anna😊

Та, у которой душа открытая. Та, которая обаятельна и светла душой и сердцем.

Акулина

На вкус и цвет товарища нет...кому то ниже ростом, а кому то и выше

Sa
Samson

А Вы хотели бы на девушку смотреть сверху вниз или снизу вверх?

R-
Ramilya -

Привлекательная та, на которую хочется смотреть и любоваться.

Lo
Lora

Та, которая хорошо сложена, пропорциональное телосложение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для маленьких, лысых и толстых высокая предпочтительнее!

Татьяна** Нестерова

Тут каждому своё: кому блан - манже, кому свиной хрящик.)))

Niemand Против Войны

Которая Выше – всегда защитит. Но ежли што – врежет.

На
Натали

Рост не играет роли. Особенно в лежачем положении

Се
Сергей

А если в стоячем..то играет еще какую роль

Эл
Эльмира

Вы считаете привлекательной ту,что ниже ростом

Эл
Эльмира

Потому что у друзей мужского пола интересовались

Эл
Эльмира

Девушек с таким ростом хочется защитить

Се
Сергей

Какая глупость..это вообще не причем

Эл
Эльмира

Может быть парни так рассуждают,мужчины иначе думают

Эл
Эльмира

Мужчинам не важен рост.со временем в женщине ищут заботливые жену..