Наташа Васильчук

депрессия ,на фоне предновогодней финансовой зависимости,средство борьбы подскажите?

Ответы · страница 2
Владимир Абрашкин

средство конечно есть. но... но это все чисто индивидуально... попробуйте понизить планку...

Константин Стемковский

Покуда есть вино и хлеб
и дети льнут к отцу,
неблагодарен и нелеп
любой упрек Творцу.)))

Галина Пахомова

Можно Новый год встретить весело и не обжираясь и не напиваясь-НЕ ТРАТИМ ДЕНЬГИ ЗРЯ!

Алексей Ерусланов

Счастье, Наташа, это разница между реальностью и вашими ожиданиями. Вывод очевиден.

Наташа Васильчук

я не говорила что несчастна,период такой

Татьяна Суляева

А Вы решайте проблемы,по мере их поступления К Новому году все равно все будет

Александра Донченко

думать о близких и приготовить что нибуть своими руками или смастерить

Алберт Шпак

Я долгие годы страдал этим недугом, потом перестал отмечать Новый Год

П*
Павел ********

перед НГ можно попродвать не плохо - таак как многие подарки закупают

So
Sokroviche

я все праздники работаю, поэтому для меня эта проблема не существует

Ольга Александрова

Не усложняйте, упростите до минимума подарки, и депрессия пройдет

Ро
Роман

Настойка боярышника,перорально,один фанфурик через каждые 37 мин.

Салават )))

Взять кольт из занятся перераспределением материальных благ 😄

Zamira Egamberdiyeva

у меня такая же проблема, стала подумывать - кто мне должен

Никита Зотов

У меня так было, но само собой прошло в заботах постронних

Рита Исакова

какая может борьба просто надо работать и зарабатывать.

Рита Исакова

не может такого быть, если сильно захотеть найдется и работа

Михаил Александров

Найти спонсора от депрессии!!! Или такого же зависимого!

Наташа Васильчук

нет спонсоров и зависеть от кого то не по мне,я бы лучше поработала,но увы работы нет

Михаил Александров

Могу поделиться, я на 2-х умудряюсь работу работать!

Наташа Васильчук

что доставлять?,я без машины

Михаил Александров

Тогда хуже без машины! На общественном транспорте не выгодно!

Наташа Васильчук

и я о том же,всё равно спасибо!!!

Галина Тытык

не замарачивайтесь,все равно как будет как должно быть.

Александр Татарашвили

Новый Год не финансовый достаток, это радость души

Алексей

Она у вас только раз в году бывает! Живут-же люди....

Александр Нечеухин

тут вся жизнь с финансовой зависимостью проходит

Александр Нечеухин

а вас выгнали из ячейки олигархов

Наташа Васильчук

нет ,а с чего такие выводы

Александр Нечеухин

если впали в депрессию,значит денежка кончилась