Наталья Сергеевна

Ди Каприо красавчик??? ну почему не дают оскара?

Ответы
Алемжан

Ну,вроде как.Только до последних лет был немного женоподобен.В русской культуре такой девический мальчик это Харатьян.По моим собственным наблюдениям те женщины кому нравятся такие,заведомо немужественные красавчики-это те кто не понимают себя,не знают что хотят от жизни,от мужчин.Мною найдено правда всего три эпизода,подтверждающую мою теорию)))Но уже типа-тенденция однако

Наталья Сергеевна

но как актер же он красавчик?? 😉

Алемжан

Да даже как мужчина видимо красавчик.Мне он раньше не то чтобы не нравился-я его просто всерьез не воспринимал,он какой то нелепый был в своем мальчишестве.А потом вдруг увидел пару фильмов,где он был шпионом на Ближнем Востоке с Расселом Кроу,потом где он ментовский шпион в банде с Мартином Шином.Ну,и тут уже есть что оценивать.

Рустам Галимуллин

Если-бы можно за два фильма сразу(Остров Проклятых,Начало)-то да

Nikolay Nakhaev

Мне он понравился в фильме "Поймай меня, если сможешь"

Наталья Хохлова

Ну,не знаю..Может и красавчик,но мне не нравится)))

Татьяна Медведева

Особенно теперь.Круглый как беременная женщина.

Шпаковский Антон

Оскара дают за актерское мастерство....

Ravil Zakir

Терпеть его не могу и Безрукова тоже)))

Роман Корюкин

Смотря с какой стороны посмотреть

Эс Как Доллар

Почему он тогда не утонул, сука?!

Денис Машин

Не дотягивает,как и Брэд Питт

Алексей Мидляр

а кто решил что он красавчик?

Ва
Ваня

был бы девушкой сказал бы да

Leonid Qolubev

Актёр так себе, но смазливый

Сергей Якимов.

оскара дают не за внешность

Наталья Сергеевна

а в серьезном кино не ни разу не снимался

Мистер Вадим

когда-то фанател от него

Роман Байдиков

да красавчик без Оскара

Кайрат Рамазанов

У каждого вкусы разные

Ев
Евгениус

Уже давно не красавчег

Санёк

может, не проплачивает

Ал
Алексей

ты что сегодня курила