Сергій

Хочу нагадати усім, кожний келих шампанського випитий сьогодні, це келих на день народження Степана Бандери. А ви що пили у новорічну ніч?

Ответы
Игорь

Звиняйте, панове! Мы рюмками пьём! Можем и Степана вашего помянуть, земля ему стекловатой.

Сергій

Губу ми вам вже закатали

Игорь

Бандеровцы нынче не в тренде. Свободен.

Сергій

В России всегда в тренде был фашизм

Игорь

Не всегда, не передёргивай, Серёга. Фашизм появился с приходом главного фашиста. А у вас всегда подогревалась вражда против коммунистов. Вам даже думать не разрешали.

Сергій

А ты у нас жил, что такой бред несёшь? Тебе вбили в голову вранье, а ты и рад повторять. Если бы у нас запрещали думать, у нас был бы такой же фашизм как и у вас уже, а гитлером был бы янукович

Владимир Курочкин

Это тот, который насиловал и убивал мирных жителей своей же страны...

Владимир Курочкин

И куда же пришла Россия? Как же вы не можете понять что никому не нужны....просто территория для испытания оружия....потом территорию поделят и всё.....А южная Корея - это геополитика США...Северная Корея молодцы....самостоятельная страна и самостоятельная политика.....И никто с ней ничего не может сделать...даже америкосы.....страшно, когда ответка прилетит.....

Сергій

Это вы не можете понять, что вы фашисты. А куда пришла Россия? За последние 30 лет: Абхазия, Приднестровье, Осетия, Грузия, Сирия, Карабах, Украина, про уничтожение Чечни я уже молчу

Владимир Курочкин

Мух от котлет отделите пожалуйста. Карабах - это вообще не имеет никакого отношения к России. Его делят Армения и Азербайджан. А миротворцев России пригласили встать между ними разделительной полосой.В Приднестровье так же. Вам наверное известен шизофреник жующий свой галстук. Вы же его пригласили Одессой управлять. В Сирии вам должно быть известно, что Россия находится по приглашению Сирийского руководства, а вот что там делают США без приглашения - это вопрос. А про Чеченскую республику вам бы не стоило вообще вспоминать. Они на своей родине и сейчас мужественно защищают свою родину на территории нацизма. Они показывают кадры с фронта, когда свои же Украинцы, добивают своих же раненых солдат. Что у вас твориться в головах?

Сергій

Вот и отделите, и меньше слушайте вранье ваше. К стати, своих раненных добивали кадыровцы когда бежали из Броваров. Так что не надо свои грехи на нас вешать

Владимир Курочкин

Вот и скажи Кадыровцам в глаза.....они тебя сразу уму разуму научат....не забудь заикнуться что они бежали, и тем более в своих раненых стреляли.....они вам покажут и расскажут всё о России....

Лос Ещё-Один-Лос

по мове не ботаю, на английском хотя бы забацай.

Сергій

Вивчай мову, вона у цьому році буде дуже потрібна вам

Натали Малышка

...За Стьопу Бандеру - гріх не випити !....

Сергій

👍

Ег
Егоза

Нічого, а голова всеодно бо бо))

Сергій

Буває

Ег
Егоза

Ох!

Лариса

конечно,и коньяк и шампанское

Лариса

Не много,каждого по чуть чуть.А рано встала,так привычка и хозяйство требует жратвы

Сергій

Ну да, праздник праздником, а работать надо

Лариса

Но я выходная,это уже что-то значит🤷‍♀️☃️

Сергій

А домашние дела?

Лариса

Ой ну это так пустяки,главное дома.И потом завтра буду заниматься ими лишь бы сменщица не подвела,опять засоплила🤷‍♀️😔

Flame Of Shadow

Половинку бокала вина☺️

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не за Бандеру точно

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Сережа и это не доказано. Я высказала свою точку зрения по действиям. Всего лишь.

Сергій

Я тоже. Поэтому я категорически против всякого вранья в отношении кого бы то ни было. Тот же Нюрнбергским процесс, результат описан в 45 томах, в ссср доступны были только 7, а что в остальных? Я думаю правда не лицеприятная для той власти, да и тот же Бандера не фигурирует там как преступник

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Да все мраком покрыто. Терпеть не могу и Ющенко тоже, как и многие наверняка. Никак суки власть поделить не могли

Сергій

Ющенко и парошенко терпеть не могу

Надежда

О, чудовий привід)

Сергій

🤝