Karkun

а каким коктейлем лучше лечить ранки? Душевные ранки))

Ответы
Alina Rusiniva

Коктейлем из позитива: полезным трудом, прекрасной музыкой, молитвой, душевным общением с верным другом/родным человеком/детворой/природой/животными (особенно малышами) и т.д. и т.п.

Илья

тем человеком который залечит. Хотя бывают раны которые даже близкий и дорогой человек не залечит, ибо может залечить только сам

//

Такой коктейль знаю гремучий , если его выпить ,то о душе точно можно забыть, на какое то время и провести ночь в туалете 😁

Ир
Ирина

Любым! Ранки и так залечатся..А вот раны!...в конце жизни- ничем не залечить!...Узнаешь!- Вспомнишь меня!

Три3Ло Zloe

Спирт с самогоном по лезвию ножа - "бескровная уже, да и не Мери сука вовсе" называется.

Ольга Вайсброд

Молитвой Оптинских старцев. А коктейлем о тут палка о двух концах, можно и спиться.

Лида Туринцева

Коктейли, как правило, не лечат душевный ранки, а разъедает их до кровоточащих ран

Виктория Головчик

Любым...но к коктейль должен быть не один, а в присутствии хороших и верных друзей

Олег Яковенко

коктейлем из работы, новых друзей, хорошего кино, прогулок в солнечную погоду 🙂

Просто Лёха

Какие все ранимые.. лучше не получать ранки. А если есть - спиртом прижигать.

Сергей

Коктейлем из увлеченности какой нибудь целью, помощи другим, турник, гири

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

молочным. алкоголь усиливает эмоции. так нужно ли себе еще больнее делать

Михаил Румянцев

Огни Парижа! 0,5 водки на 0,5 пива! Повторять пока рана не затянется. 😄

Игорь Кузнецов

Лчшее средство, это когда белый медведь пришел, но ни куда не уходил

Альонушка

С дружественным психологом под аперитив) вот такой вот коктейль)

Ефросинья Бурлакова

Коктейлем Молотова не пробовали? Говорят, что неплохо прижигает!

Гульнара М.......

Да что жжж такое....Как в госпитале....раненых полно. 🍫🍫🍷🥂🥃

Karkun

Кем?)

Гульнара М.......

Кааааррракаадилом

Karkun

Они не летают, увы

Гульнара М.......

А когда то....помню как сейчас....бывала...кааааак...взлетим

Karkun

Они стайные

Гульнара М.......

Да хахая разница....хлавное ..летии

MคLꭵήค

Коктейлем «Хиросимо». Эмоции обновятся с первого глотка ))

Огненный Муравьед

А радикальные меры не приемлете? Прям смешивать надо?

Оксана Алферова

Водочка с зеленочкой. Можно по очереди. Можно вместе))