Вера Гудкова

Вы когда обедали в ресторане замечали, кого лучше всего обслуживают, возле кого чаще всего крутится метрдотель?

Ответы · страница 3
Дэн

Около ВИПов, но они обычно снимают заведение полностью. Только для людей своего круга.

Вера Гудкова

Это правильно, а какие люди по характеру чаще привлекают внимание?

Дэн

Вот уж это не знаю) кто не первый раз посещает, и щедрые чаевые оставляет. Отношение персонала конечно получше будет к таким клиентам, чем к новичкам)

Вера Гудкова

Это правильно.

Диана Король

Когда время проводишь в компании любимого человека, на это даже внимание не обращаешь

Вера Гудкова

Точно!

Сергей Л.

Наши люди, обедают или дома или на работе! И в булочную на машине не ездят! Доброе утро!

Вера Гудкова

Спасибо, Сергей!

Сергей Л.

Руки! Под колени. Делай, тебе советую!

Вера Гудкова

Обязательно буду делать!.

Сергей Л.

Я же говорю, умнечка ты! Сначала два-три раза, не более!

Вера Гудкова

Спасибо, ты заботливый!

Noname

Я замечаю что если оставить норм на чай, то в следующий раз обслуживание в разы лучше

Вера Гудкова

Хорошее наблюдение.

Noname

Ну это обычное дело

Валерий Сумский

Я бываю там, где официантов больше, чем посетителей. Поэтому их вниманием не обделен

Вера Гудкова

Замечательно!)

Михаил Тонов

Вот еще, за метрдотелем следить! Какой-такой павлин-мавлин, не видишь - мы кушаем! 😆

Вера Гудкова

Замечательно.

Александр Шульга

Обычно вокруг меня. Несут всегда всякую "нестыковку", вот и приходится вызывать. 😂

Вера Гудкова

Бывает.

Георгий Вайзбург

Ресторан - место восстановления (рестор - восстановить), а не место для зависти.

Вера Гудкова

А кто здесь про зависть! Вот и выдали себя.У меня про другое, но никто не отгадал.

Георгий Вайзбург

Я вообще с давних пор ресторан не посещаю. Однако, могу заметить, что на английском официант звучит как waiter, т.е. человек, которого ждут.

Вера Гудкова

Благодарю за информацию.

Юрий Пентко

сейчас это не определяемо. девочки суетятся равномерно. их задача обслужить

Вера Гудкова

хорошо.

Вера Гудкова

Спасибо за ответ!

Семён

Кто больше платит ... кто заказывает музыку ... кто частый гость ресторана ...

Семён

Не унывайте, ещё получится ...

Вера Гудкова

Не унываю, куда-нибудь слетаю, хотя бы в Питер.

Семён

👍👍👍

Вера Гудкова

Вам всяких благ!

Семён

🌹🌹🌹

Снежана

Никогда не обращала особенного внимания на метрдотеля, сидя в ресторане)

Вера Гудкова

И не надо.

Снежана

Конечно)!!!

Аделина Свабода

Один раз была в стрипбаре и заметила возле кого крутилась стриптизёрша))

Аделина Свабода

И тут сразу понимаешь, кто частый гость этого заведения. Наблюдение это самое прекрасное, что есть у людей)

Вера Гудкова

Очень с Вами согласна!)))

Аделина Свабода

Прекрасно. Доброй ночи.

Вера Гудкова

Мне с добрым утром! Вам приятных снов!

Аделина Свабода

Благадарю.

Где Ты Там И Я

Я дежурю при выходе из ресторана, смотрю кто и что в пакетиках выносит. ))

Где Ты Там И Я

Коньки, лыжи, а можно собаку, кошку , крокодила на цепочке... Но явно, это Вам не поможет. УВЫ...

Вера Гудкова

У меня прогулки, кот, друзья, внучки, театр, путешествия- Вы о чём?

Где Ты Там И Я

Просто так. ОБИДЕЛ? Не извиняюсь.)

Вера Гудкова

Как меня можно этим обидеть! Жизнь у меня насыщена, грустить некогда.

Где Ты Там И Я

Понятно. Не извинюсь.

Вячеслав

От кого можно бОльшие чаевые получить (люди с достатком). Их сразу видно.

Вера Гудкова

Пусть будет так.

Вячеслав

🙂

Изя Поцман

Не люблю ресторанов.... и вообще общепита.... Последний раз был в 90-х...

Вера Гудкова

Дома лучше.

Изя Поцман

Сам себе повар.... Сам себе метрдотель....

Вера Гудкова

Как хорошо, всё умеете!

Изя Поцман

Согласен.....

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Изя Поцман

Вот спасибо))) И Вам)))

Fedor Bogdanov

Когда я последний раз обедал в ресторане, метродотелей еще не было

Вера Гудкова

Приятно было и не более.Тем более моя студентка оказывается дружит с дочерью директора, так и мне достались приятные слова.Извини, не могу сдержать эмоции, это была группа красавиц, интересно было создавать модели и организовывать демонстрации.

Вера Гудкова

Лучше расскажи о себе, как самочувствие?

Вера Гудкова

Очень рада за тебя!)

Fedor Bogdanov

ветер поднялся, но потеплело -4.

Вера Гудкова

Не смотрела температуру, ветер есть, палас выносила проветриться на снег.

Игорь Крайнов

У нас демократия в городе . кто больше платит возле того и крутятся

Вера Гудкова

Благодарю за ответ.

Игорь Крайнов

А у нас что в России ещё патриархальные города сохранились ?

Вера Гудкова

Есть ещё категория посетителей, которые привлекают внимание.

Игорь Крайнов

Так это не обязательно ресторан . Это может быть просто ...трамвай

Вера Гудкова

Правильно.

Юрий Иванов

Домашняя пища в ресторанах не бывает. Полезно иметь свое питание.

Вера Гудкова

Очень хорошо.

Сергей Белов

"Кого лучше всего обслуживают, возле кого чаще всего" - набор букв.

Вера Гудкова

ок

Мария

Возле тех, кто плАтит, даёт чаевые, знают как постоянных клиентов

Вера Гудкова

Правильно.