Туры По Грузи

Иностранец в ресторане спрашивает пробегающего мимо метрдотеля:
- Простите, у вас еще работает тот официант, которому я заказал отбивную?

Ответы
Рустам Пилотов

в ту же тему Так же спрашивает официанта Извините вы не знаете когда прийдут глухие? Какие глухие? Ну ведь это для них музыка так громко играет.....

Туры По Грузи

ну даа

Рая Люба

Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя:
— Почему одна фара не горит?
— Новая модель — «Лада-Кутузов»

Рая Люба

-Обвиняемый! Почему вы удaрили мужчину из соседней квaртиры?
- Он тaйком рaзводит кур! И это в городской квaртире, нa двенaдцaтом этaже!
- Чем же это вaм помешaло?
- Я три месяцa лечился у психиaтрa, считaя, что кукaрекaние - плод моего больного вообрaжения.

- Ок, как я тебя узнаю?
- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

Туры По Грузи

супер

Рая Люба

- Девушка, я могу научить вас искусству любви.
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

Осень это такое время года, когда тебя в офисном коридоре вылавливает главбух с грозным вопросом: "Тебе кабачки не нужны?"

Туры По Грузи

смишноо спасибааа

Туры По Грузи

смишноо спасибааа

Александр Шебалин .

"Нет,он уже как пять дней назад уволился".

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . а-ха-ха-хаааааааааааааааа

Туры По Грузи

дааа

Анатолий Костенко

Столько слов. А на каком языке.??

Туры По Грузи

АРМИАНСКИ

Анатолий Костенко

Бывает

Ромашка

Думаешь уволился?счас принесет

Туры По Грузи

нуу даа

Людмила Державина

классно...

Туры По Грузи

нуу даа