Горец

Поведение современных молодых женщин всё больше напоминает поведение Паниковского из "Золотого телёнка", который не теряя времени приступает к требованию у Корейко "миллиончика"?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Многие в наше время продались "золотому тельцу"...

Горец

ловко

Екатерина Аниретаке

А каких именно кавказских мест Вы горец?)

Горец

Я русский

Горец

Я за границей

Милота))

Наверно ты из собственного опыта заметил

Горец

Хм... А Вам зачем?

Милота))

Так просто- мой каронный ответ

Горец

В своё время мой батюшка спас от отправления в горячую точку одного офицера запаса, так тот потом был благодарен всю жизнь... А сейчас помоги и воспримут, как должное...

Милота))

Главное , чтобы не прилетело пинков благодарности..

Горец

свиньям не помогаем

Га
Галым

Истина!)

Га
Галым

Мы быстро перенимаем опыт. А, чем мы хуже?)))

Горец

Констрктива нету

Га
Галым

Замечаю, этим болеет всё современное общество.

Горец

В своё время батюшка помог одному знакомому офицеру запаса избежать направления в Чернобыль... Так тот был благодарен всю оставшуюся жизнь. Хотя у него и ничего не требовали. А сейчас помощь воспринимают, как должное...

Га
Галым

Так есть и готовность ответить взаимностью.)