Таяна

А здесь кто-то читал книги Александра Короля?

−1
Ответы · страница 2
Начинающий Волшебник

тут некогда читать книги)))

Валерий

Читаю днем и ночью запоем.

Геннадий Волков

Не читал и не советую.

Таяна

А мне интересно. Я и о себе многое узнаю.. почему такая рождена.

Геннадий Волков

Я вам сразу говорю. Не читайте туфту. Я в свое время увлекался книгами по психологии. Ни одного нормального российского автора я не встретил, зато то что читал переведенное иностранного психолога, всегда было по делу интересно. Читайте западных психологов и психотерапевтом. И интересно пишут, и польза будет для вас, если нуждаетесь в психологической помощи.

Таяна

Это НЕ психология вообще!

Геннадий Волков

Вы хоть понимаете, кто пишет на западе книги по психологии?.. Ее пишут имеющие большую практику и научные степени психологи. Они своими методиками завоевали научный мир. Они учились в лучших университетах мира, изучали выдающихся психологов, изучали науки. И тут приходите вы и заявляете, а это не психология... )) Вообщем читайте А.Короля, он как раз вашего уровня.

Таяна

Я про то, что Король вообще не про психологию. Он вообще о другом пишет.

Геннадий Волков

Как не про психологию, я сейчас заглянул, он анонсировал себя как человека, который научит как жить, как отличить плохого человека от хорошего. Это вопросы психологии, но поставленные им примитивно и дебильно.

Таяна

Если бы вы слушали его голосовые в телеграм - знали, что он для дебилов на их языке объясняет.. ну чтобы понимали о чём речь. И он говорит о частотах! Как выйти на более качественную частоту вибраций, что это дает и тд... но вы видите только психологию.. ничего более.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Дмитрий

Нет и как советуете?

Таяна

Мне интересно.

Чи
Чин

о чем они , матушка

Василий Комышний

да! А про что там?)

Ви
Виталий

Нет, а что, надо?

Ой Ля Ля

Нет. Советуете?

Таяна

Это интересно.

Viktor Kuzin

НЕ ПОНРАВИЛСЯ !

Таяна

Почему?

Михаил Румянцев

А должны были?

Таяна

Вдруг..

Тимербулатов Рамис

А о чем пишет ?

Таяна

О реальности.

Федор Жданов

я нет , стоит ?

Таяна

Мне нравится

Федор Жданов

Мне попался томик Пастернака , на следующий день купил собрание сочинений ! Ну очень рекомендую !

Олег

Ктт такой?

Ни
Николай

не читал..

Десант

не читал

Песец Чукотский

Реклама

Таяна

Нет. Интерес.

Ne
Nemo

А надо?

Таяна

Ну мне интересно.

Андрей Лапин

на кой