Ев
Евгений

Как выдумаете Пётр 1 догадывался что, после него не чего путнего в стране не будет?

Ответы
No
Nora

ясновидящим он не был))) да и сам народу кучу до смерти замучил - стройками всякими. Так что

Angelina Ivanova

После него ещё много путного было. Историк хренов. Поизучай деятельность наших царей

Ев
Евгений

Эй эрудит! Я советую тебе взять да самой почитать! Да после подумать посидеть! Прежде чем невидимый интеллект свой на показ выставлять, и говорить что кто то хренов!

Владимир Демидов

В моём доме лампочка горит, а у Вас наверно лучина если вы так рассуждаете

Анатолий Изотов

Он это знал точно. Потому что видел кто после него остается.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Возможно и догадывался,но кто теперь об этом может сказать?

Садык Абдуллаев

Для этого у него не было свободного времени думать о дурном

Влада Москул

вы уверены,что ничего путного после него не было?

Ев
Евгений

Возможно что то при Елизавете и Екатерине 2! Было светлого! А в остальном все катастрофично.

Банифаций Солнечный

оттого он и загрустил.. и помер преждевременно.. 😞

Dr.deutsch

бедняга он же сам молодой от сифилиза умер

Юлия Трынина

что за безграмотность! читать противно

Ев
Евгений

Специально для тебя профессор языков, чтобы не противно было!

Иван Полубояров

Ну если только - когда уже было - поздно

Галина Одинцова

он об этом не думал,не царское это дело

Сибирячка

а после нас-хоть потоп. Это кто сказал?

Виктор Чекуров

Возможно потому в европу окно рубил

Жанара Джуматаева

Он не успел мне об этом рассказать.

Si21N78K

Ох...да что Петр...каждому свое..

Светлана Григорович

но он же был не дураком

Наталья Макарова

Он об этом не думал

Ев
Евгений

Понятно! То есть я в лесу жил!) Вот вы как раз упускаете моменты уважаемая!

Наталья Макарова

Извените, я не хотела вас оскорбить

Татьяна Клочкова

видимо нет

Владимир Игнашенков

знал

Ев
Евгений

Откуда такие сведения? Где прочитать?