Катерина Борисова

Ну что фантазёры, вот решила в гости зайти в спрашку - Я сегодня злючая, колючая - кто сможет мне настроение поправить так и быть поцелуйчик отправлю😄😆😃

Ответы
Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Александр Антонияди

Я расскажу тебе что то о трёх мужиках . У них настроение на много хуже твоего . Но с их помощью постараюсь не много поправить твоё . И так разговаривают три мужика . Один говорит . А вы знаете , мне кажется что моя жена изменяет мне с сантехником . А с чего ты это взял ? Да я вот как то пришёл домой заглянул под кровать и вижу там какие то трубы , газовые ключи . Второй говорит ....А знаете что , мне кажется и моя жена изменяет мне , но со столяром . А откуда ты знаешь ? А я вот тоже вернулся как то домой , заглянул под кровать , а там какие то доски , струбцины . Тут третий говорит . Вот что я вам мужики скажу . А моя жена кажется изменяет мне с лётчиком . Да ладно !!!! А ты с чего это взял ?А я вот тоже прихожу как то домой , заглядываю под кровать , а там ...................... а там лётчик . ))

Александр Антонияди

Приподнять ещё не много ? )))

Ali Agasiyev

Мужик у сексопaтологa:
- Док, слишком рaно кончaю... Никaкой семейной жизни, женa недовольнa...
- А вы купите стaртовый пистолет.
- ???
- Ну когдa "подойдет" - пaльните в воздух и вaс "отпустит". Сможете дaльше продолжaть...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой рaзвелся...
- ???
- Ну понимaете, купил я этот хренов пистолет. Решили зaняться с женой лaскaми перед сексом. Позa "69", чувствую - "подходит"... Достaл пистолет, кaк ё%ну в потолок... Мaло того, что мне нa лицо наср@ли, тaк еще и сосед из шкaфa с поднятыми рукaми вышел..😜💐

Ali Agasiyev

😇🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒да))))радуюс, ну как настроение сеичас?

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

У нас всем женщинам настроение резко поднимает тот,который на фото у меня,и кричит угрожая мне что он орёл.🖼

Эльвира Мандрыка

Поцелуйчиков у меня и так хватает.А настроение поправить может бакал черного кофе с конфетой "Маска".

Эльвира Мандрыка

У теперь печалька , конфеты "Маска" все съела перехожу на фрукты и овощи.

Саша Иванов

Мама я стиемянку уронил! - Папа узнает он тебя высечет.- Папа знает он на люстре весит!

Анатолий Иванов

А вы уверены,что не отправите злому и не бритому,который ему не понравится?

Константин

🍹🌺🌼🌸🍉Арбузик, коктейльчик и цвета радуги, все что душе нужно ☝️

Ruslan

Справа-слева вам подправить...Иль пожелания какие есть?🤣😂😜

А Б

ох... не найти тебе любителей на "злючии, колючии" поцалуйчики

Иван Иванович

Сейчас немног посплю, ты мне приснишься и тады расскажу.

Иван Иванович

Не спится...

Игорь Бухтияров

Так я уже полчаса стараюсь! И ещё ни одного не получил

Игорь Бухтияров

О, горе мне! Ну, посмотри на меня! Ну, снизойди до меня своим взглядом! Опусти его вниз! Там я, внизу, у твоих ног, коленопреклоненный!

Игорь Бухтияров

Вообще-то я пивасика хотел. Ладно, в следующий раз

Nikolai Garskov

Колючка на колючку, и сразу добрее станет Злючка!)))

Nikolai Garskov

А где обещанный поцелуйчик? Кофейку и сам налью. Ох, как это дело я люблю!)))

Nikolai Garskov

Другое дело. Хоть и сделали Вы это застенчиво и несмело. Учитесь! 💋💋💋

Катерина Борисова

я себя берегу, не хочу расстрачиваться)))

Nikolai Garskov

Посмотрите на нее! У нее нет связи количества с качеством, когда речь о чувствах идет! Ставлю Кате НЕЗАЧЕТ!)))

Катерина Борисова

С чувствами играть не стану часто😄

Nikolai Garskov

Пусть комуто повезет. А я знаю этот бадминтон прекрасно. Сегодня так, а завтра наоборот!)))

Серик Рустимов

Настроение поправке не поддается! Оно автономно!

Дмитрий Каракозиди

Рискну, да и то, ежели аж два поцелуя отправишь.

Дмитрий Каракозиди

А зажала. Жмот.

Денис

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Иг
Игорь

А целовальник не опухнет от поцелуйчиков?

Катерина Борисова

а вы думаете прямо всех целую - фиг вам😃

Иг
Игорь

В этом вопросе и одного хватит.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о боже, да ты итак вечно злющая и колющая

Катерина Борисова

Это хорошо для профилактики😄

Иван

🖼

Валерий Шилов

🖼