Ну что фантазёры, вот решила в гости зайти в спрашку - Я сегодня злючая, колючая - кто сможет мне настроение поправить так и быть поцелуйчик отправлю
Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр
Я расскажу тебе что то о трёх мужиках . У них настроение на много хуже твоего . Но с их помощью постараюсь не много поправить твоё . И так разговаривают три мужика . Один говорит . А вы знаете , мне кажется что моя жена изменяет мне с сантехником . А с чего ты это взял ? Да я вот как то пришёл домой заглянул под кровать и вижу там какие то трубы , газовые ключи . Второй говорит ....А знаете что , мне кажется и моя жена изменяет мне , но со столяром . А откуда ты знаешь ? А я вот тоже вернулся как то домой , заглянул под кровать , а там какие то доски , струбцины . Тут третий говорит . Вот что я вам мужики скажу . А моя жена кажется изменяет мне с лётчиком . Да ладно !!!! А ты с чего это взял ?А я вот тоже прихожу как то домой , заглядываю под кровать , а там ...................... а там лётчик . ))
Приподнять ещё не много ? )))
Мужик у сексопaтологa:
- Док, слишком рaно кончaю... Никaкой семейной жизни, женa недовольнa...
- А вы купите стaртовый пистолет.
- ???
- Ну когдa "подойдет" - пaльните в воздух и вaс "отпустит". Сможете дaльше продолжaть...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой рaзвелся...
- ???
- Ну понимaете, купил я этот хренов пистолет. Решили зaняться с женой лaскaми перед сексом. Позa "69", чувствую - "подходит"... Достaл пистолет, кaк ё%ну в потолок... Мaло того, что мне нa лицо наср@ли, тaк еще и сосед из шкaфa с поднятыми рукaми вышел..









да))))радуюс, ну как настроение сеичас?
Хорошего дня, улыбки и отличного настроения


Поцелуйчиков у меня и так хватает.А настроение поправить может бакал черного кофе с конфетой "Маска".
У теперь печалька , конфеты "Маска" все съела перехожу на фрукты и овощи.
Мама я стиемянку уронил! - Папа узнает он тебя высечет.- Папа знает он на люстре весит!
А вы уверены,что не отправите злому и не бритому,который ему не понравится?




Арбузик, коктейльчик и цвета радуги, все что душе нужно 
Справа-слева вам подправить...Иль пожелания какие есть?


ох... не найти тебе любителей на "злючии, колючии" поцалуйчики
Сейчас немног посплю, ты мне приснишься и тады расскажу.
Не спится...
Так я уже полчаса стараюсь! И ещё ни одного не получил
О, горе мне! Ну, посмотри на меня! Ну, снизойди до меня своим взглядом! Опусти его вниз! Там я, внизу, у твоих ног, коленопреклоненный!
Вообще-то я пивасика хотел. Ладно, в следующий раз
Колючка на колючку, и сразу добрее станет Злючка!)))
А где обещанный поцелуйчик? Кофейку и сам налью. Ох, как это дело я люблю!)))
Другое дело. Хоть и сделали Вы это застенчиво и несмело. Учитесь! 


я себя берегу, не хочу расстрачиваться)))
Посмотрите на нее! У нее нет связи количества с качеством, когда речь о чувствах идет! Ставлю Кате НЕЗАЧЕТ!)))
С чувствами играть не стану часто
Пусть комуто повезет. А я знаю этот бадминтон прекрасно. Сегодня так, а завтра наоборот!)))
Настроение поправке не поддается! Оно автономно!
Рискну, да и то, ежели аж два поцелуя отправишь.
А зажала. Жмот.
спасение утопающих дело рук самих утопающих
А целовальник не опухнет от поцелуйчиков?
а вы думаете прямо всех целую - фиг вам
В этом вопросе и одного хватит.
о боже, да ты итак вечно злющая и колющая
Это хорошо для профилактики



