Наталья Зеленова

Существует ли кризис среднего возраста?

Ответы · страница 5
Olga Rigikova

В психологии как понятие, кто то говорят пережил, а кто то затерялся)))

Марина Фелифорова

Да!Причем у мужчин он затяжной,плавно переходящий в болезнь 50-летия...

Любовь Овчинникова

Это заморочки психологов и прочих пси..., чтобы денежку зарабатывать.

Светлана Пикулина

если есть неудовлетворенность в настоящих отношениях, то наступает

Татьяна Федоренко

Может быть...как затишье перед тем как открывается второе дыхание...

Инна Воронина

Меньше замарачивайтесь на этих понятиях, и тогда кризиса не будет.

Илья Кирсанов

Еще как существует. "С какого то времени появилось слово - зачем"))))

Анжела Белова

Седина в бороду! -Бес в ребро!!! Это и есть кризис среднего возраста

Dina Давида

Все проблемы кризиса и климакса от безделия и скуки, я так считаю.

Светлана

Кризис может быть в любом возрасте.Главное уметь с ним справится.

Ддд

Вроде отвечала... Но Он Есть! Только проявляется у всех по-разному

Светлана Борисенко

это точно..у всех бывает, а у некоторых и не проходит!

Lubov'333 Лукьяненко

нет.................возрастной кризис может наступить в любом возрасте

Ни
Нина

Существует у некоторых личностей (как у мужчин, так и у женщин)!)))

Ва

видимо да - раз столько обсуждений. Только все по-разному через э

Ни
Ниграммадамы

конечно, и не только среднего, он бывает в 3 года, в 7, 13-15, 20 и т.д.)))

Ирина Новикова

да, особенно у женщин, 40 лет пережила с трудом, сейчас нормально

Nikolai Garskov

Главное, чтобы в более зрелую стадию вместе с тобой не перешел.

Сергей Голованов

да это не только в среднем возрасте... денег не хватает всегда...

Anna Maria

в особенности у мужчин, которые сами себе этот кризис выдумали

Ln
Lnv

Конечно,в каждом возрасте есть кризис и средний не исключение.