Вася Не Прынц.

Вопрос историко-литературный-Ну что,сынку,помогли тебе твои ляхи?(чьи слова?)

Ответы
Владимир Асиновский

Можно я не отвечу ? Я отвечу,а Вы меня заблокируете ( за правду ) А обще Тарас Бульба сыну Андрею

Вася Не Прынц.

А ещё страннее-причем тут Россия...

Владимир Асиновский

Вы извините,но всё началось от России. Россия всегда хотела да и была " старшим" братом. Но не на равных. Дальше я продолжать не буду. Вчера слушал речь Жириновского. Всё стало мне ясно

Вася Не Прынц.

Этот клоун давно уже в маразме.Россия всегда кормила и защищала ''младших братьев''себе в убыток.

Владимир Асиновский

А Украина разве не кормила ?

Владимир Асиновский

Кормил весь Союз

Наталья )))))

Написал Гоголь , ,слова Тараса Бульбы.... Андрею )))Тоже самое сейчас можно сказать о Украине ))

Вася Не Прынц.

Молодец!!! Именно это я и имел в виду!!!

Светлана Никитина

Шевченко их писал для земляков,но вот беда - глухой не слышит слов...

Наталья Попова

Вообще-то Гоголь написал и вложил эти слова в уста Тараса Бульбы.

Светлана Асадова

Да ладно, Вася! Кто Гоголя не читал! Сказал фразу Тарас Бульба.

Наталия Васильевна

Тараса Бульбы, спросил у сына Андрея, который продался ляхам

Вася Не Прынц.

Вот до чего любофф доводит...

Наталия Васильевна

ну, если без головы человек был, что ж тут поделаешь

Наталия Буробина

Н.В.Гоголь "Тарас Бульба",в наше время это был детский вопрос

Вася Не Прынц.

А хохлы до сих пор на ляхов надеются:-) 🙂 🙂

Наталия Буробина

так они не читали Гоголя,их этому не учат теперь

Вася Не Прынц.

Так все их бандюки-политики выросли тогда-когда ещё учили...

Наталия Буробина

их политики придумали таким способом вырастить себе быдло,не сами конечно придумали,дядя Сэм подсуетился

Кан Александра

Не знаю, но предположить могу. Это случайно не Тарас Бульба?

Волшебная На Всю Голову

Тарас Григорьевич Шевченко...ну и естественно Тарас Бульба

Волшебная На Всю Голову

респект Леша)

Вася Не Прынц.

Ага...есть и хорошие...какивтанекдоте:-)

Алексей Щитаев

А типа среди русских мало мудадяев

Волшебная На Всю Голову

люди везде есть разные...и здесь дерьма хватает

Алексей Щитаев

Дерьма кругом хватает, но надо оставаться человеком

Прошлое

Ты ж моя радость..Николая Васильевича Бульбу дочитал????

Вася Не Прынц.

Так давножежь...лет 45 прошло...забыл:-) 🙂 🙂

Прошлое

😛

Вася Не Прынц.

И ваще-я культурой не заведую...даже коньяк не пью...

Прошлое

так и я..не заведую и не пью.. и не читала

Прошлое

да блин второй день отекает до пальцев..

Прошлое

решили не траться на наркоз

Тамара Агницкая

тарас бульба сыну если память не изменяет то андрею

Тамара Агницкая

значит не зря в школе учили

Елена Белая

Б.ульба- у современных тоже спросить можно бы было...

Ал Грохман

Умный очень, только видно "Тараса Бульбу прочитал"?

Ал Грохман

Я даже присутствовал когда папа Тарас сына Андрея убивал

Ал Грохман

Так где ляхи и где Тарас был. А ляхам вообще все время не везет в России. То Минин с Пожарским ополчение соберут, то Иван Сусанин по болотам гулять поведет, то самолет с президентом за елку крылом зацепится. А теперь еще и яблоки их а России есть перестали. Не смотрят они видно на карту то мировую, там есть маленькое пятнышко рядом с Россией, так вот это Польша. Они же не привыкли так далеко ходить

Таирия

Неужели есть люди, которые не помнят или не знают?

Lena Черри

А поворотись-ка сын! Экий ты смешной какой стал....

Елена Романова

А еще он сказал - Я тебя породил, я тебя и убью...

Елена Романова

Ну "чем" - это уже от другого автора...

Александра Куценко

похоже на слова тараса бульбы но не уверена

* Дарлокс *

Может это относиться к "смутному времени"?

Вахрамеева Ирина

ясно-понятно! Гоголь Николай Васильевич

Вахрамеева Ирина

жаль не помнят они классику! опять к ляхам в друганы полезли!

Вася Не Прынц.

Теперь ультиматум Путину пишут:-)

Вахрамеева Ирина

адресата перепутали! впрочем те казаки из запорожской сечи были русские- и называли себя так и таковыми были, а шо вы хотите з хохлов!?

Natanata

Извиняюсь отвлеклась на другое письмо...

Natanata

Тарас Бульба сыну это сказал....