Людмила

Как понять мужчину, который кричит в трубку всё прощай,не звонит неделями, а потом напивается и просит о встречи?

Ответы
Дмитрий Литвинов

Вы серьезно полагаете, что Вам кто-то сможет дать ответ на этот вопрос? Никакие психологи не могут знать истинной причины действий человека. Все знает только Бог! Через веру в Иисуса Христа, через Его Слово, то есть Библию, вы получите не только ответы на все вопросы, но и их решение! Иисус сказал: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным".

Владислав Замяткин

Это кризис среднего возраста... Мечется, пытается разобраться в трудном вопросе - в выборе.

Людмила

В выборе между чем и кем??

Владислав Замяткин

Не знаю. Метания предполагают выбор. Это и проявляется как раз в поступках которые по сути противоречат друг другу... То ищет встречи, то наоборот - не ищет.... Есть еще вариант - он просто садист играющий на чувствах.... Есть еще вариант - он провоцирует на что то что ему нужно... Да версий полно если уж откровенно.

Людмила

Вы наверное правы. Боюсь только он сам не знает чего хочет. Пока здесь всем отвечала на этот вопрос, сама поняла чего хочу я. Хочу уже просто спокойствия. Поэтому пусть он остаётся со своими метаниями в гордом одиночестве. Сказал что не переживёт если брошу, думаю это одни слова.

Владислав Замяткин

Не просто слова. Просто так такое не говорят. Скорее всего это его попытка дождаться от вас слов или действий, которые сформируют его выбор.

Людмила

Всё он переживёт. Куда он денется, такие нас всех переживут.

Владислав Замяткин

Дык я не о том что он не переживет или переживёт, я о том для чего это сказано.

Людмила

Владислав, мне уже всё равно. Я решила с ним расстаться.

Алёна

Гоните Вы его в шею, если хочет нервы мотать пусть мотает кому-то другому

Людмила

Алёночка, огромное спасибо за ответ! Сама уже к этому пришла, но всё не решалась на это. Обещаю что я справлюсь. 🌹

Алёна

Он не дает Вам идти дальше и встретить достойного человека. Я держу за Вас кулачки)))))

Людмила

Спасибо! Вы правы, три года потратила на него и всё на том же месте. 😘

Алёна

Я Вас очень хорошо понимаю, сама в такой ситуации была. Кажется, так вроде хоть кому-то нужна, а без него совсем одна, но если одна дверь закрывается, открывается как минимум две

Людмила

Вы правы. Нужно не бояться и сделать шаг вперёд не оглядываясь назад. А я всё боюсь неизвестности. Теперь не буду бояться. Поговорила с Вами и легче стало и уверенность прибавилась.

Аким Ажиев

Не надо понимать его . У него к вам просто физическое желание.

Людмила

Я не подведу. Спасибо! Я уже сама в это верю, благодаря Вам. Вы мне вселили веру в себя и в то что я справлюсь с этими чувствами.

Аким Ажиев

И чтоб быстрее забыть, попробуте занятся бизнесом , денюшка пойдет голова будет болеть о другом!)))

Людмила

Для бизнеса тоже нужен начальный капитал.

Аким Ажиев

Да нужен, если есть идеи средства всегда найдутся помните это !

Людмила

Идеи-то есть, а вот где средства найти, это вопрос.

Bla Bla Bla

вы ему не нужны, он о вас вспоминает только тогда, когда пьян.

Людмила

Так он и трезвый звонит и на отдых со мной ездит всегда и на все праздники берёт меня с собой к своим друзьям. И так уже три года. Если не нужна, то зачем вообще меня вспоминать? Даже по пьяни?

Bla Bla Bla

Людмила, у него на вас инстинкты срабатывают. А чувств никаких нет. Юля, да не так уж много то я и знаю)

Людмила

?? А на отдых и к друзьям тоже по инстинктам возит???

Bla Bla Bla

Сексом занимаетесь на отдыхе?

Людмила

Отдых ведь не только в сексе заключается. Он бы мог для этого и на отдыхе себе найти женщину.

Bla Bla Bla

Знаете, я бы вам сейчас эту трудную мужскую натуру, да боюсь задеть вас и сложная это тема вообще. И вообще, ответы на такие вопросы рекомедную искать не в интернете, не в соц. сетях, не у друзей, не у знакомых, а у себя.

Людмила

Согласна. Мне просто было интересно мнение окружающих. А для себя я уже всё решила. Он второй день обрывает трубку, пишет сообщения, сегодня полдня звонил в домофон. Но я ему вчера с утра сказала уходя, что больше не вернусь . И я не вернусь.

Елена Меленевская

Как известно - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Людмила

Наверное это так и есть. Так как трезвый он не очень любит говорить, за то пьяный всё расскажет и как на мои окна постоянно часами смотрит и то что постоянно думает обо мне и т.п.

Елена Меленевская

Как насчет шанса? Может, дать ему еще один?

Людмила

У него есть один шанс, если не упустит, то всё будет хорошо, а если упустит, то значит так и должно быть)))

Эм
Эмиль

у него любовь только по пьяни видать ,такой тебе не нужен!!

Людмила

видимо.... спасибо вам . я тоже так думаю, на хрена он мне такой) пусть поищет дурочку в соседнем ауле. Занесла его номер в чёрный список.

Konstantin Kazakov

А он действительно мужчина? Или так себе?

Konstantin Kazakov

А я Вам повторяю: поговорите с ним, но не как зависимая от него, а как любящая и гордая женщина!

Konstantin Kazakov

Да не считайте разы, Вы же не китаец, следите за результатом!

Konstantin Kazakov

Следуйте своим убеждениям! Вы его любите, он Вас любит, найдите общий язык!

Konstantin Kazakov

Да не за что! Счастья вам обоим!

Людмила

Спасибо. И вам всего доброго!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не теште себя...вы ему точно не нужны

Ира

круто!!!!!у меня такого не было)))

Людмила

Вам повезло, а тут три года уже как на пороховой бочке. Не могу понять его чувства ко мне. Иногда может разозлиться, кричать я тебя сейчас вот в этой реке утоплю и тут же одевать мне свой шарф на голову и говорить, ты же простынешь.

Ира

какие страсти!!!!!!)))))))

Ro
Roman

Мyдak и сам себя не понимает...

Людмила

Точно, не понимает себя это в точку. И то что му да к согласна. Вот бы ещё сердце в этом убедить((

Ro
Roman

Без уважения нет любви и не может быть страсти, хотя говорят любовь зла...

Ma
Mashunya

Зла...это точно, но если он му да к, тогда зачем себя мучить всю жизнь

Матис

)))))ЗНАКОМАЯ КАРТИНА!!!

Людмила

И что вы делаете в этом случаи??

Матис

ТЫ СПРОСИЛА Я ОТВЕТИЛ ЧТО МНЕ ЭТО ЗНАКОМО

Вячеслав Мамкин

Любит, но по особому.

Людмила

Это как? Он тоже мне именно так и говорит.

Александр Ерёмин

У меня на оборот))

Людмила

Сначала напивается, потом кричит?)

Александр Ерёмин

Сначала напиваюсь, звоню что всё, но не кричу, а когда пропьюсь через два дня, звоню прости, хочу к тебе 😢

Людмила

ясно))) Мне ваш вариант больше нравится))

Александр Ерёмин

Да потому что мой вариант, естественный, который объясняется тем, что мужчина не хочет, что бы его женщина видела в таком виде и он бухает один со своими мыслями, нужно время для перезагрузки мозга, очистки его от вредного воздействия негатива как на работе так и окружающего его мира! )

Сергей Сергей

А ты тож бухаешь?

Старый Бакинец

вам не понять

Людмила

в смысле подвести)))))))))))))))

Старый Бакинец

оно не подведет вас если вы будете за ним ухаживать как за собой

Людмила

Спасибо!!! 🙂 А это Вам ☕

Старый Бакинец

🌹 🌹 🌹вкусное молоко было

Евгений Воронов

так и понимай

Евгений Воронов

выгуливайте его вокруг ЗАГСа

Людмила

))))))))))))))))))) Только в воскресенье он меня выгуливал, может намекает?)))) Причём так круга три и про паспорт я ещё ему пошутила, нет ли у него с собой, он говорит есть)))

Людмила

))) Жень, спасибо Вам за приятное общение. Удачи Вам!!!!

Евгений Воронов

Пока )))))))))))))))))))))

Людмила

До завтра. Спокойной ночи!

..

Гнать в шею....

Радость

лююююбит...

Людмила

Леночка, спасибо за ответ. Душу он мне конечно греет. Может Вы и правы) 🌹

Радость

❤️

Ив
Иван

Д.о.л.б.о...б

Людмила

Спасибо Иван за ответ! Согласна с Вами))) Такой он и есть. Так как три года уже мозги е б ...т