Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Расстояние от бедности до финансовой независимости определяется скоростью Вашей предприимчивости?

Ответы
Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

На китайском давай, дружище!!! 😄

Юлия Лысенко

А что по-вашему бедность и какой критерий финансовой независимости??
А вообще, скорость как раз практически не важна)
Важнее условия. Например, состояние здоровья и т.д.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бедность финансовая или духовная?

Дмитрий Калинкин

Чем выше уровень финансовых успехов, тем ВЫШЕ ЗАВИСИМОСТЬ от этих же финансов, которые впрягают во все большую кабалу и все большие риски результатов.

Вера Пальмова

И трудолюбия, и исполнения желаний. Мне понравился этот курс по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna

Вахрамеева Ирина

да! жаль что финансовая независимость не решает всех проблем! ну не делает она ножку маленькой, а душу большой!))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

урежут и ушьют...за ваши бабки 😄

Вахрамеева Ирина

фи!-всё это мерзенько и гаденько!

Марина Дергачёва

Этого мало. Тут столько всего необходимо: и знаний, и навыков, и мотивации. и стойкости, и много, много чего ещё!

Ульяна Кравченко

предприимчивость - это одна из составляющих , влияющих на расстояние от бедности до финансовой независимости

Михаил Капрак

Расстояние никак не может определяться скоростью, а финансовая независимость вообще недостижимая величина.

Людмила Чечнева

Не всем дано...Некоторые, такие как я, всю жизнь за копеечную зарплату работать будут. И не дай бог сократят.

Галина Рощина

Нет. вначале мышлением. расчетливостью. поддержкой семьи. наличием первоначального капитала. а потом-ДА!

Людвиг Ван

А ещё в какой стране ты живёшь и какую должность занимаешь, ведь точку зрения определяет место сидения.

Элина

Не только, еще стечением обстоятельств и возможностью оказаться в нужном месте ,в нужное время

Елена Меленевская

скоростью принятия законов о предпринимательстве - чем быстрее богатеешь, тем суровее закон

Светлана Левченко

Видимо не скоростью а качеством. Можно быть предприимчивым и в то же время неудачником.

Де
Дед'уктор

Конечно. Предприниматель из меня никакой. Вот, отстрелить кому-нибудь че-нибудь могу.)))

Светлана Тамаркина

Не... Оно определяется наличием родственника-олигарха,который оставил вам наследство

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сама то веришь....в щедрость олигархов? 😄

Светлана Тамаркина

В щедрость не очень. А вот в наследство вполне

Александр Волков

Ха-ха! Глупость! Пока к кормушке не допустят ... так и будешь нищим вокруг бегать. Ха-ха!

Римма Габдуллина

здесь. я думаю. не малую роль играет. его величество Случай. хотя. все зависит от нас...

Анастасия Берлова

чаще либо наглость ,либо упорство и криминал родителей, 1 процент из ста- случай

Нургуля Эммен

нет это не зависит от предприимчивости. это зависит от расклада ума и хитрости