Надежда Из Сибири.

Ребята, кто знает второй куплет песни: я мечтала о морях и кораллах, я поесть мечтала суп черепаший..... а второй куплет не помню. Если не трудно подскажите.

Ответы · страница 4
Анатолий Муйтуев

Надежда! Не забивай голову всякими глупостями, лучше читай классику и радуйся русским народным песням в исполнении Кадышевой.

Надежда Из Сибири.

Я и сама не хуже Кадышевой пою. И народных песен много знаю.

Анатолий Муйтуев

Весьма похвально. Осталось только подтянуть интеллект.

Надежда Из Сибири.

Постараюсь.

Irina Tyutyavina

А весною я в несчастье не верю
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Спасибо вам большое,Уже вся песня есть и даже два раза прослушала. Спасибо.

Григорий Левицкий

"То одна весна идёт,то другая и метели за окном завывают и не выросла ещё та ромашка на которой я себе погадаю." третий надо?!

Надежда Из Сибири.

Да, не выросла еще та ромашка, на которой я себе погадаю... Уже прислали. Спасибо.

Ирина Л

Третмй- у порога встали горы громадной и щекою я до них припадаю, но не выросла ещё та ромашка, на которой я себе погадаю...

Галя

А весною я в несчастья не верю и капели не боюсь моросящей. Я шагнула на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Галя

Нет соврала кажись. вторая часть куплета: а весной линяют разные звери,не линяет тока солнеч. зайчик

Надежда Из Сибири.

Спасибо.Уже вся песня есть

Геннадий Голубев

То одна зима пройдет, то вторая. И метели за окном завывают. Только в клетках говорят попугаи. А в лесу они язык забывают.

Надежда Из Сибири.

Спасибо большое.

Геннадий Голубев

Пожалуйста☺️

Надежда Из Сибири.

Нравиться мне общаться в спрашке. Душевные люди и всегда помочь готовы.

Геннадий Голубев

Ну вот... хорошо же.

Надежда Из Сибири.

Конечно хорошо.

Vassa

То одна зима пройдет, то другая. И метели за окном завывают. Только в клетках говорят попугаи. А в лесу они язык забывают.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.Я по совету все узнала в интернете.

Галина Золотарева

То одна идет зима ,то другая ,....и метели за окном завывают..,только в клетках говорят попугаи ,а в лесу они язык забывают!

Надежда Из Сибири.

Ой, спасибо.Большое спасибо. Что-то я все подзабыла.

Надежда Из Сибири.

Хороший фильм, правда?

Надежда Из Сибири.

А где сейчас такие фильмы?

Надежда Из Сибири.

Только и остается вспоминать.

Андрей Борейко

То одна зима идет, то другая.
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.

Надежда Из Сибири.

Спасибо большое. Вот какие у нас в спрашке ребята. Всегда придут на помощь.

Андрей Борейко

😇пожалуйста

Александр Жук Эстония Таллин

то одна зима идёт то другая за окошком все метель завывает только в клетках говорят попугаи а в лесу они язык забывают

Надежда Из Сибири.

Спасибо большое.

Фд Зуекщм Alexandr

То одна зима идет, то другая,
И метели за окном завывают,
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.

Тамара Таричко

То одна идёт весна то другая! И метели за окном завывают! Только в клетках говорят попугаи! А в лесу они весну забывают!

And Dtch

То одна зима идет, то другая
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Михаил Игошин

"То одна зима идет, то другая. И метели за окном завывают. Только в клетках говорят попугаи, а в лесу они язык забывают"

Надежда Из Сибири.

Спасибо большое. Мне даже песню в исполнении Татьяны Дорониной прислали.

Зинъ Черн

То одна весна идёт, то другая,/и за окнами метель засыпает/только в клетках говорят попугаи/а в лесу они язык забывают

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Antonida Ivashkina

то одна весна идет, то другая. И метели за окном завывают. Только в клетках говорят попугаи. А в лесу они язык забывают

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Мурат Рахметович Масгутов

Я ступила на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней. Еще раз про любовь с Т Дорониной и А Лазаревым(старшим)

Та
Татьяна

То одна весна идет, то другая и метели за окном завывают, только в клетках говорят попугаи, а в лесу они язык забывают

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Та
Татьяна

Пожалуйста, дальше слова знаете?

Надежда Из Сибири.

Уже отремила, хожу уже сегодня с утра напеваю.

Иван Ковалев

То одна зима идет, то другая и метели за окном завывают. Только в клетке говорят попугаи, а в лесу они язык забывают.

Надежда Из Сибири.

Спасибо большое.

Надежда Из Сибири.

Да мне всю песню выслали и даже запись Дорониной.

Надежда Из Сибири.

Вот такие у нас все дружные и отзывчивые. Всем спасибо.

Анна Слепченко

То одна зима идет то другая..И метели за окном завывают..только в клетках говорят попугаи а в лесу они язык забывают