Надежда Из Сибири.

Ребята, кто знает второй куплет песни: я мечтала о морях и кораллах, я поесть мечтала суп черепаший..... а второй куплет не помню. Если не трудно подскажите.

Ответы · страница 8
Галина Котова

я вступила на корабль а кораблик оказался из газеты вчерашней!

Вера Корина

Я ступила на корабль, а кораблик, оказался из газеты вчерашней.

Михаил Цветаев

Я шагнула на корабль,а кораблик оказался из газеты вчерашней...

Квазимодо

я шаглула на караблик, а кораблик окозался из газеты вчерашней

Вахмистр Георгий

Я ступила на корабль а кораблик, оказался из газеты вчерашней.

Надежда Из Сибири.

У нас очень холодно. Сегодня обещали +16, а еле ели дотягивает до 10 и ветер. рано зиму сожгли.

Вахмистр Георгий

А нам что ОБЕЩАЮТ то и ДАЮТ. +20. Солнышко.

Надежда Из Сибири.

А у нас, погода очень холодная. Наверное лето у вас и поселилось.

Вахмистр Георгий

Так у нас Чёрное море недалеко. Оно в принципе и определяет погоду.

Надежда Из Сибири.

Конечно определят. Я на Черном море раньше каждый год была. Мой любимый город Сочи. А сейчас еще прекраснее стал. Но и цены, наверное, вырасли

Виктор Маркелов

Я шагнула на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней.

Надежда Из Сибири.

Спасибо, все нашла.

Евгений Ярославов

Я вступила на корабль а кораблик оказался из газеты вчерашней

Надежда Из Сибири.

Уже нашли. Спасибо.

Виктор Куракевич

Я вступила на корабль , караблик оказался из газеты вчерашней.

Надежда Из Сибири.

Спасибо. Нашли, записала и мурлычу хожу.

Владимир Михеев

я шагнула на кораблик а кораблик оказался из газеты вчерашней

Надежда Из Сибири.

нашли уже. Спасибо.

Татьяна Богомолова

Я ступила на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней!

Надежда Из Сибири.

Ребята, спасибо огромное. Все есть

Владимир Логвинов

Я ступила на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней.

Надежда Из Сибири.

Все прекрасно. Спасибо.

Виктор Кашлаков

Я вступила на корабль акораблик оказался из газет из бумажных

Надежда Из Сибири.

Спасибо,Уже нашла.

Леонид Лунин

Надежда Из Сибири.

Спасибо большое, уже все, Я записала.

Наталия Долгова

Я ступила на корабль 'а кораблик оказался из газеты вчерашней.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Николай Козманов

я ступила на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней.

Надежда Из Сибири.

Спасибо. И нашла и прослушала.

Елена Мельник

я ступила на корабль,а кораблик, оказался из газеты вчерашней!

Татьяна Солодова

Я шагнула на корабль,а кораблик оказался из бумаги вчерашней.

Татьяна Солодова

Надежда,очень красивое имя.Армагеддона не надо бояться,это самый прекрасный сценарий на земле,он даёт надежду всем смиренным людям,послушным Богу ,избавиться от всех проблем,это слово взято из Библии,оно переводится-Божья война.смотри какая наступит жизнь,,,Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки..

Надежда Из Сибири.

Да.. Но в Бога уверовала, но лоб не расшибаю. Что же он не жалеет больных детей и стариков. Бандиты правят страной,

Татьяна Солодова

Адам согрешил, не послушавшись Бога, и ему был вынесен смертный приговор. В итоге он, а с ним и все его будущие потомки, потеряли возможность жить вечно. Поэтому все люди несовершенны и все мы делаем ошибки. Мы оказались во власти греха и смерти.В Библии сказано,,Итак, я нашёл лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить свои планы.Бог дал людям время на исправление,потому что любит нас...

Надежда Из Сибири.

Да не нужно о вечной жизни. Вот мой дорогой муж не пил, не курил, ни кого за всю свою короткую жизнь не обидел. А умер. А пьяница, который 25 лет не работает, спит в подъезде, живет.

Татьяна Солодова

Бог хочет,чтобы мы были счстливы и жили вечно.Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. .

Любовь Ф

я ступила на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Любовь Ф

не за что! а весной я в приметы не верю, и капелей не боюсь моросящих, а весной линяют разные звери, не линяет только солнечный зайчик

Надежда Из Сибири.

Это точно, он никогда не полиняет.

Валерий Спиридонов

Я вступила на корабль, а кораблик, оказался газетой вчерашней

Надежда Из Сибири.

Спасибо. Все нашли.

Неизвестно Неизвестно

я шагнула на корабль ,а кораблик оказался из газеты вчерашней

Надежда Из Сибири.

Спасибо