Владимир

Китайские мудрецы говорили, что если в ком много доброго и мало злого, то это достойный человек, а если много злого и мало доброго, то это низкий человек. Вопрос: А если в человеке только доброе и нет злого, то как называли такого человека китайские мудрецы?

Ответы
Ирина

По логике, это святой человек (или даже просветленный)

Жорик В Тумане

Сердце каждого человека видит только Бог.

Владимир

Вопрос о том, как такого человека называли китайские мудрецы?

Жорик В Тумане

Иисусом Христом.

Владимир

Это китайцы-то Иисусом Христом?

Жорик В Тумане

Это был единственный человек, в котором было только доброе, да и то, это Богочеловек. )

Владимир

Китайские мудрецы называли такого человека
Святой человек.

Сергей Иванов

у меня два варианта) Святой или мертвый)))

Владимир

Вы правы, Святой человек.

Alla Lala

тряпка он называется )))

Владимир

Бедные китайские мудрецы

Alla Lala

это не китайские мудрецы..это современные дураки ))))

Владимир

Причем же тут китайские мудрецы?

Alla Lala

вот именно, что ни при чём..

Владимир

Друг друга всякий различает: Вон тот - японец, тот - креол, над каждым пафосно сияет Национальный ореол. Но это - внешне-политично, а если глубже заглянуть, то, при различности этничной, внутри у нас едина суть -Душа: по-разному смеется, но одинаково болит. И сделать вывод остается: моя душа - космополит.

Та
Татьяна

ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ МЕРА

Владимир

Святой человек.

Alla Lala

идиотом..

Владимир

Святой человек

Alla Lala

идиоты стали святыми?

Вера Попова

юродивый

Владимир

Святой человек.

Malыshka Mю

Пиздабол

Лариса

Идиото..

Владимир

Святой человек

Лариса

Ну да...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не зеаю

Владимир

Святой человек.

Екатерина Плющенко

Святым

Владимир

Вы правы. Святой человек.