Владимир

Китайские мудрецы говорили, что если в ком много доброго и мало злого, то это достойный человек, а если много злого и мало доброго, то это низкий человек. Вопрос: А если в человеке только доброе и нет злого, то как называли такого человека китайские мудрецы?

Ответы
Ирина

По логике, это святой человек (или даже просветленный)

Жорик В Тумане

Сердце каждого человека видит только Бог.

Владимир

Вопрос о том, как такого человека называли китайские мудрецы?

Владимир

Это китайцы-то Иисусом Христом?

Жорик В Тумане

Это был единственный человек, в котором было только доброе, да и то, это Богочеловек. )

Владимир

Китайские мудрецы называли такого человека
Святой человек.

Сергей Иванов

у меня два варианта) Святой или мертвый)))

Alla Lala

тряпка он называется )))

Alla Lala

это не китайские мудрецы..это современные дураки ))))

Владимир

Причем же тут китайские мудрецы?

Alla Lala

вот именно, что ни при чём..

Владимир

Друг друга всякий различает: Вон тот - японец, тот - креол, над каждым пафосно сияет Национальный ореол. Но это - внешне-политично, а если глубже заглянуть, то, при различности этничной, внутри у нас едина суть -Душа: по-разному смеется, но одинаково болит. И сделать вывод остается: моя душа - космополит.

Та
Татьяна

ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ МЕРА

Alla Lala

идиотом..

Alla Lala

идиоты стали святыми?

Malыshka Mю

Пиздабол

Вера Попова

юродивый

Лариса

Идиото..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не зеаю

Екатерина Плющенко

Святым