Мирумир

Человек сам враг своего бессмертия, в какой то момент своей жизни он делает ошибку, а за тем платит за нее, частенько своим уходом?

Ответы
Napalkov Eugeny

Может быть поэтому человек и есть человек. Я вот работал все лето - света белрго не видел, рассчитал, спроектировал две трубы (с нуля) для хим завода, плюс конструкторская документация. Попросил отпуску всго-то три дня - мне сказали ХУЙ, сиди работай, Ну я и уволился, теперь они хуй сосут.

Мирумир

потеряли спеца... дураки

Ал
Александр

И приход и уход- естественный процесс. Грех Евы в райском саду отнял у человечества бессмертие. Что косается. что кто-то в лесу сорвал поганку и пожирив съел, а потом тут же умер, что можно на это сказать-это было, есть и будет, так скажем-не запланированные потери.

Мирумир

😁

Ал
Александр

У тебя всегда супер улыбка, я только поэтому отвечаю на твои вопросы.

Мирумир

первый ответ от вас

Ал
Александр

Нет, Вы с Украины. Я несколько раз отвечал на твои вопросы.

Мирумир

я думала над смайлом смеетесь))

Ал
Александр

Над смайлом улыбаюсь.

Ke
Keeper

Одним глазком глянуть бы на того ушлого фрайера, кто обогнул эту ошибку на кривой козе! Как там было у обэриутов:

...Живи, любимая, живи, отличная...
Мы все умрём.
А если не умрём, то на могилку к вам придём.

Мирумир

таки да....

Вероника Королевская.

До 100 лет не хотела бы доживать.Люди после 80-и так дряхлеют,что их жизнь превращается для всех в наказание, и для них - наказание в первую очередь.Столько примеров перед глазами,Просто жуть.

Мирумир

может Вы и правы

Вероника Королевская.

Папа у меня умер в прошлом году.Так последние полгода он был лежачий.В туалет не мог уже вставать.Всё время лежал,никого не узнавал.Как овощ. Сестра его постоянно переворачивала и с ложки кормила.Так он последний год только так мучился,а у моих знакомых 2 бабушки по 4 года .Это очень тяжело для всех.

Мирумир

поняла Вас.

Вероника Королевская.

А вот когда молодые люди умирают и дети,то это скорее всего наказание для их родителей,хотя и дела взрослеющих парней бывают не хорошие,особенно если связались не с хорошей кампанией.

Валерий Шилов

у нас и небессмертным скоро жить будет негде, а когда бессмертие станет возможным, перед человеком встанет выбор: либо бессмертие. либо возможность иметь детей.

Мирумир

Валерий, просторы нашей страны огромны))) а пустыни - море места для жизни))) и климат меняется

Валерий Шилов

в облаках витаете

Мирумир

Карамель, конфеты, шоколад,
Подари их той, кто в облаках
Безоглядно витает,
И от речей твоих пылких растает,
Может, они хороши для других,
Только со мной напрасно тратишь их.😆

Мирумир

это песенка, я просто шучу))))

Михаил Диденко

Мы все бессмертны. Земной цикл - это прелюдия к космическому циклу эволюции. Давно уже известно, что есть душа, которая не исчезает сама по себе.

Мирумир

эти болезни 500 лет назад людей сотнями тысяч убивали

Михаил Диденко

А 500 лет назад человек не развивался?

Мирумир

не так быстро как последние 100 лет

Михаил Диденко

Согласен.

Мирумир

люди еще вначале 20 века умирали в страшных муках, от любой раны гангрена и мучительная смерть

Владимир Железняк

Да, согласен, нужно свою жизнь и судьбу полностью доверить Богу и научиться прислушиваться как правильно поступать...и верить верить молиться

Милый Друг

Ну если он зациклится на этой ошибке, то возможно. А на самом деле, чем больше мы ошибок совершаем, тем становимся мудрей. 😉

Мирумир

но просрали свое бессмеритие?)))

Милый Друг

Может, это и к лучшему. 🤔

Мирумир

кто знает, мы там не были

Нехочуха

У каждого человека свой ресурс, как и автомобиля, но всегда сложно понять, что виноват в бессмертии дураки или дороги....

Нехочуха

Человек сам враг своего бессмертия... но на все есть свой ресурс...

Мирумир

но не умирать в 50

Нехочуха

Вот об этом и идет речь... все зависит в каких условиях. Что бы проще все воспринималось, всегда предлагаю рассматривать человека как просто автомобиль ( условно, для восприятия), хоть это не всем нравится, но за то понятно.

Мирумир

так понятнее

Нехочуха

Отлично. Но когда когда разговор заходит о женщинах, на меня тоже обижаются, что когда говорю, женщина она как автомобиль, может отличаться, только классом и тюнингом.. ( в дождливую и холодную погоду, можно доехать до тепла и уюта даже на Оке...) Правда народ обижается...

Сергей

Я бы сказал так: Человек - сам "враг" своего бессмертия, потому что Он СОМНЕВАЕТСЯ в том, что Он - бессмертен!...😏

Мирумир

мы много говорим, пора убивать😄

Сергей

Дело - личное...😐

Мирумир

😇

Людмила Лылова

Все люди на Земле несовершенны, потому что унаследовали грех Адама и поэтому, мы все болеем, стареем и умираем.

Николай Сорокин

Ваш вопрос выявляет количество глупцов на земле-большинство подавляющее(Прочитал все ответы на ваш вопрос)

Мирумир

а как сами считаете?

Николай Сорокин

Читайте Библию-там всё подробно сказано что происходит с человеком после его перехода

Alexander Bogachenko

Одна из главных ошибок - мясо! Мудрые люди, говорят : Человек употребляющий мясо, есть свою смерть!😇

Мирумир

может и так..

Alexander Bogachenko

Не может! А именно так!😇

Мирумир

Вы отлично выглядите, веган?

Alexander Bogachenko

Вегетарианец!😇

Мирумир

круто) наверное это очень полезно, все больше убеждаюсь

Alexander Bogachenko

Это просто незаменимо! Кушая мясо, мы зачёркиваем часть своей жизни!😇

Иса Джи

Смерть-знак.греховности.чел.природы;...Вечная-жизнь..возможна.лишь.в.абсолютной-чистоте-радости-любви

Мирумир

так и есть

Иса Джи

🌹

Sergey Bayazitov

да, всё от головы.. мы и наша жизнь наша проекция.. наших установок и причин, которые мы порождаем сами

Sergey Bayazitov

Мне Ваше тоже, Наташа ! ))) Хороший повод переходить в реал.. пусть лучше реальность будет волшебным глюком )))

Мирумир

😃дожили)) и когда меня забанят)))Вы похожи на кого то, кого показывали по ТВ, Может на журналиста .... когда то в СССР))))))

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, Дорогая Наташа... Бывает конечно появляюсь на экране да и принимаю участие в различных мероприятиях , поэтому может быть и могли где то случайно/неслучайно пересекаться на перекрёстках судьбы .. А может быть память будущего, в небесных скрижалях, пазлах, кармической матрице и сценарии госплана прописано )))

Мирумир

Пересекаться точно не могли. Вы - это Вы?

Sergey Bayazitov

я это не только я но и я -не я. И я есть то, что я есть и то, чего NET )))

Роман Кирпичников

А помоему ничто не вечно...и мы тоже...никому и низачто мы не платим...а то получается аренда какая-то...

Александр Луньков

Насчет бессмертия я очень не уверен, а вообще да, некоторые ошибки могут аукнуться ранним уходом.

Сергей Загурский

нет-обьяснять не буду-вр вселенной нет смерти-здесь насильственный мир-и смерть насильственна-

Мирумир

а жизнь

Сергей Загурский

жизнь-ее нет-короткий срок-искуственно снижен-вы ни чего не успеваете и на стирку памяти-Родшильд заявил-70 лет-это много-достаточно и сорока-То есть-раб родился отработал произвел раба и все-

Дмитрий

Метко задан вопрос, это так! Зависит от того чувствует ли человек свою внутреннею чашу грехов .

Мирумир

Если чувствует - получит по заслугам, нет - не получит.

Дмитрий

Чаша может наполняться всю жизнь, так и не достигнув её краёв, а может наполниться очень быстро. Следует следить за своими мыслями и делами в этой жизни очень внимательно, и помнить, что кто-то заполняет твою чашу греха из сосуда под названием -жизнь. Не знаю, может быть я и не прав и много пишу, но я так вижу эту картину.

Сергей Дейнега

почти, ведь Жизнь и далее продолжается в Иных Мирах, об этом даже наши Славяно - Арийские Боги!

Мирумир

но мы об этом не узнаем)

Сергей Дейнега

почему, я же говорю: об этом наши Боги предупреждали, плохо не знать своё Наследие!

Мирумир

каким образом предупреждали

Сергей Дейнега

Скачай Славяно - Арийские Веды, есть там Заповеди! И узнаешь!

Мирумир

писали уже, но это же надо скачать

Сергей Дейнега

Надо, а то так сама познаешь!