Михаил

Человек сам враг своего бессмертия, в какой то момент своей жизни он делает ошибку, а за тем платит за нее, частенько своим уходом?

Ответы · страница 6
Р2
Рыбалов 2019

Наташа! это ужас....

Михаил

😄

Р2
Рыбалов 2019

ты не подкуриваешь....😃

Михаил

есть такой грешок

Все мы уйдём .........

Михаил

а как жа))))

Время чудить пока есть чем .............

Михаил

так и чудим. по мере сил)

***Kym***

Глубоко копаешь ..

Михаил

стараюсь

La Testa

это жизнь такая..

Михаил

а мы как же

La Testa

это не мы такие, а жизнь такая

Татьяна Плешкова

Вон из класса!))))

Михаил

есть!)))

Mister Twister

по любому так ...

Михаил

☺️

Мария Давыдова

Наташа, а дети?

Михаил

Вот только дети не попадают...

Мария Давыдова

Знаешь, я думаю, не на все вопросы здесь, в жизни, есть ответ. Душа, видимо, не умирает... Сколько бы ты не прожила, душа чувствует себя той же) Наступает в жизни период осознанности и ты перестаешь меняться. Только добавляется мудрость и понимание мира и себя.

Михаил

Я общалась летом с одним интересным человеком, как его верно назвать не знаю. Ездит на Тибет, монашествует, дома - лечит людей, ясновидец... Он сказал мне так, что этот мир не таков, каким мы его видим, что каждый сам платит за себя, только за то, что сделала в прошлой жизни, и если повезет , после смерти душа перейдет в успешного, счастливого человека, а если нет в кота, и какие нибудь 3 года мук покажутся вечностью.

Мария Давыдова

Согласно его выводам, не в везении дело. А в том, как ты живешь) И коты живут иногда лучше многих из нас. Сложная эта тема. И ответа, пожалуй, нет. А без скелетов в шкафу кто живет? И причастие не поможет, если сам себя не простишь.

Михаил

Человек сам себе судья, гораздо круче,чем кто то или что то)))

Kamil Aydamirov

Брехня всё это

Михаил

да?))

Kamil Aydamirov

Ага. Каждому виду флоры и фауны отмерено определённое количество времени. И хоть человек даже летать научится, все равно жить будет столько же

Михаил

а как же ... кто то живет 5 лет, а ктото 105

Игорь Герасимов

Если бы одну!

Михаил

море

Михаил

какая

Михаил

а что такое

Наталья Вованова

И дети тоже..?

Михаил

не знаю

Наталья Вованова

В таком случае ваш вывод бессмыслен............

Александр

сказочники...

Михаил

😝

Татьяна Алиева(Грибкова)

да, возможно.

Михаил

☺️

Анатолий Муйтуев

Пожалуй так.

Михаил

😊

Анатолий Муйтуев

🌹-долголетия вам и здоровья.

Михаил

😇

Леонти Смыр

кто идеален?

Михаил

ни кто...

Леонти Смыр

Вот и приходится по разному. Кому по крупному, а кому слегка.

Виталий Балакин

конечно,нет

Михаил

а как

Виталий Балакин

Смертны априори.А шибок у нас-...

Muhiadin Tulemisov

прекрасно

Михаил

чем

Люция Шарифуллина

Согласна.

Михаил

😇

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...)))

Михаил

отлично..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА... И В ХОРОШЕМ ФИЗМАТЛИЦЕЕ УЧИЦЦА, ТАМ ТАКИЕ ОРАНЖЕРЕЙНО ВЫРАЩЕННЫЕ ДЕТКИ...))) МНЕ БЫ ЕЩЁ ЛЕТ 1О ХОТЯ БЫ ПРОЖИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ КАКОЙ ИНСТИТУТ ЗАКОНЧИТ, КУДА РАБОТАТЬ УСТРОИЦЦА, МОЖЕТ И БАБУ СЕБЕ КАКУЮ ЗАВЕДЁТ................

Михаил

куда ты денешься, когда разденешься, доживешь)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙЭЭЭЭХХХ...((( И ИНФАРКТ УЖЕ БЫЛ, СЕРДЦЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА ТРЕТЬ РАБОТАЕТ...((( И ИНСУЛЬТ, 17 СУТОК КОМЕ И ПОТОМ 2 МЕСЯЦА ЛЁЖА В ПАМПЕРСАХ...))) ... НАТАШЕЧКА!!! БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ *УЙНЯ!!!!!!!!!!!!!

Михаил

хорошо, Володя, я стараюсь, нас не спросят, ты же знаешь

Валентина Беленькая

Вы правы.

Михаил

😇

Са
Салават

Глупости

Михаил

да