Юли Я

Раньше в некоторых семьях к родителям обращались на "Вы".... Теперь это редкость . Почему?

Ответы · страница 3
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лишь-бы на ...не посылали!))) Эмонсипация! В 6 лет думают что они умнее...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вон сын мне втирает про айфон 6 , подари типа. :айфонов таких и моя машина стоит! Ну как ему рассказать, что я за его маму вышел а не за дочь Билгейца! А говорит такие в школе есть у детей!

Юли Я

Детям кажется что Асе легко купить , им еще не понять цену деньгам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пикололся, говорю сыну хочешь денег? Я тебе заплачу как за автомойку, пойди помой машину. А-га и дочь старшая подключилась! Помыли хреново))) Срубили две цены))

Юли Я

Чего не сделаешь ради детей 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га! Так можно ответить?

Леонид

Я называл своих на Вы. Но не представляю чтобы мои мне выкали. Зачем?

Лев Т

Раньше - обычай...Теперь - редкость...Потом - мода...Всегда глупость...=))

Леонид Писанов

раньше на Вы обращались к людям которые занимались тёмными делами)

Ро
Роман

раньше своих умерших родственников съедали, сейчас это редкость...

Сергей Куличенко

не то воспитание детей да и время не то люди перестают быть людьми

Сергей Перевалов

Да сейчас и уважения никакого к родителям нет,а вы говорите на "вы"

Светуня

официально как-то, раньше и в бытовом общении всё было по другому

Ирина Смирнова

А. мне нравится уважительная форма обращения к личности на "Вы"....

Дмитрий Каракозиди

Я не приемлю ВЫ.....среди близких....друзей и просто хороших людей.

Я Я

Я дочь убью, когда на Вы ко мне на Вы обратится! Я же ее на ручках

Я Я

Мама-Вы. Противоестественно!

Михаил Яковлев

потому что теперь родители к детям все больше на вы обращаются

Po
Polly

У нас принято, но я не хотела сама, и Мама слава Богу не против))

Наталья П

нравственность упала, сейчас могут некоторые и далеко услать

Николай Борн

Мы сами в том виноваты, позволили детям к нам так обращаться...

Наталья Маркова

я тоже с мамой как с подругой дружила. Но уважительно очень.

Николай Любезнов

родителям некогда заниматься воспитанием, или нет желания.

Dimashamanaev Shamanaev

Не знаю щас не то время щас дети забываются кто их воспитал

Ladushka Ярославль

Ещё и послать теперь могут куда-подальше. Куда мир катится!

Alexandrino Hakim

я к маме иногда) но это всегда почему то звучит как прикол)

Юли Я

Раньше родителей боялись ...

Alexandrino Hakim

я не знаю... а что, можно ли как то по другому?)

Юли Я

Но теперь то по другому ))

Alexandrino Hakim

в смысле? теперь детям в задницу, простите, разве что не пихают. А потом удивляются выросшим эгоистам...

Юли Я

Печально , но так получается