Юли Я

Раньше в некоторых семьях к родителям обращались на "Вы".... Теперь это редкость . Почему?

Ответы · страница 6
Король Факов

мне казалось это дикостью

Король Факов

но потом я понял почему мой друг называет свою маму на вы - да это просто не его мама....

Король Факов

да нисчо смешношного - просто мачеха

Юли Я

Ну да не смешно , я просто ни так поняла

Константин

Никогда этого не понимал.

Юрий Баринов

Вас в семье сколько?

Юрий Баринов

раньше было от 6 и больше - поэтому и называли на Вы, а вообще ...........

Ольга Олесюк

Воспитание другое)

Константин Давыдов

сейчас на вы это даже оскорбительно как то с кем то разговаривать )

Анна Безган

несогласна абсолютно. обидно, когда "ты"- кают людям в возрасте и незнакомым людям. полнейшее неуважение к другому человеку

Виталий Мочалов

Телевизор

Виталий Мочалов

Он виноват, плохой пример дает

Виталий Мочалов

Фильтровать, а по большому счету можно и выбросить