Галина

Как мне назвать котёнка? она девочка

Ответы
Иг
Игорь

Имя хищника есть его частотный ключ, на который он мгновенно будет реагировать. Общий ключ для домашней кошки кис-кис, на который реагируют почти все мяуки. Но есть такие, которые игнорируют этот общий ключ. В этом случае необходимо найти этот общий ключ, на основе которого подбирается уже имя. Кроме кис-кис, есть ещё 5 ключей для этих хищников. Ксссс, аналогичный кис-кис, но не заменяющий его. Мяука среагировавшая на этот ключ, будет гадить в доме везде, к горшку её бесполезно приучать. Шисссс ключ агрессивных мяук, которых опасно бить, они мстительные. Дыссс ключ охотников на пернатых. Пссс ключ домашних стражников. Давят всю падаль, которая может завестись в доме, мыши, крысы, тараканы, мухи. Тсссс ключ интеллектуальных мяук, хорошо понимающих все требования своего хозяина. Имя мяуки должно содержать две первые буквы ключа.

Галина

я этого не знала

Балбес

У меня не было "третьей" мысли, когда подкидыш-кошечка вцепилась мне в ногу... Я её обозвал Муля... Из фильма "Подкидыш"... "Муля, не нервируй меня!"😜

Балбес

Вам смешно... А я пил без закуски... 😢

Галина

Горе горькое

Балбес

Горе горькое по свету шлялося и на наше село набрело....

Галина

Да ушшшшш

Балбес

Старая песня... Матушка её красиво пела...

Сергей Степушкин

Минимум, БАГИРА, в крайнем случае МУРКА, у меня Вася (до стерилизации Василиса) трехцветная, если интересно, добро пожаловать в ММ, я там открыт, все подлинное

Галина

Спасибо

Сергей Степушкин

Жду в гости в ММ или ВК

Галина

Я добавила вас в други

Сергей Степушкин

Сейчас гляну, пока не уснул

Наталья Попова

Я все советую -Жужа. Я там назвала свою кошечку , просмотрев мультик , как кошечка Жужа и собачка вернула Ване волшебное колечко.

Галина

вот она какая

Lady Winter 🇷🇺

Вот я тоже этим озабочена)) у меня тоже котенок.. пока называю Мармышка или Масяня или Матрёшка.. не понятно на чем остановится..

Lady Winter 🇷🇺

Не нравится по звучанию((

Галина

Я решила лялей

Lady Winter 🇷🇺

Неплохо)

Галина

Дуся

Niemand Против Войны

Сушка

Александр Соколов

Если чёрная то Галка,пятнистая если Пушинка,маленкого роста(порода) Малявка. У нас так кошек звали. Остались Рыжик и Малявка.

Галина

Супер

Нина

Тася, а, если вдруг со временем проявится мальчик, то легко переименовать в Стас. У меня так произошло...😁

Галина

Нет, у меня дочь зовут так

Нина

Ну тогда думайте, чтобы в случае чего , созвучно было...

Галина

Ок

Галина Мамаева

Я называла по характеру с учётом окраса кошки)) У меня было Зося - истинная Зося)))

Галина

Лушка назвала

Галина Мамаева

Отлично!☺❄⛄🍫

Галина

Спасибо

Александр

Мурка....как назовешь такая и будет,лучше называть простыми именами....

Александр

Лукерья,Луша,обозначает сладкая......

Галина

Подходит ей

Александр

Ну и здорово!!!! Тогда так и называйте!!!!

Галина

Спасибо

Александр

Да не за что...сами же это имя ей дали,и угодали....

Niherasebeblia

откройте в гугл мьюзикл "кошки".там полно имен...хороших и разных!

Галина

Ага, нашла, Лялька

Niherasebeblia

лучше Вивьен,в честь Вивьен Ли.(скарлет/унесенные ветром)

Галина

Луша еще

Павел Пахин

Нюша 👍

Галина

Хорошо

Матильда, Фрося, Редиска, Гертруда, Клеопатра, Муся, Анфиса и т.д.

Галина

лушей назвала

От Лукерья?

Галина

да

Лу
Лундор

Кисьти!))))))И кличка ! И зов Кис кис! И по моему красиво звучит)))))

Юрий Костаков

Назовите Розой. Роза- имя для кошки необычное и оригинальное.

Галина

Спасибо

Иван Васильев

наташа. турки весь женский пол с россии наташей называют

Галина

Ой! Я ржу

Жанна

только не Муся и им подобные.....дайте кошке красивое имя

Галина

Лялька

Владимир Хорламов

для битья - именем лучшей подруги.. для ласки ..киской

Андрей Стрельцов

Кошки это настолько редкое животное!!! Просто КОШКА

Александр

)))) у меня Алиса... 🖼

Александр

😂 🙇‍♂️ ну чудо.... всех домашних исцарапает! 😉 😊 меня только бережёт!!!! подушечками на лапах отталкнёт! типа... -НУ Я УСТАЛА! ОТДЫХАЮ... позже сама приду! 😂

Галина

Я ржу

Александр

)))) да я каждый день ржу!!! лежу на диване, ляжет сверху на подушку! и начнёт голову лизать!!! 😊 ощущения как шкуркой по голове кто то водит! 😂 палирует!

Галина

И Мыться не надо

Александр

))))

Александр Евгеньевич

У моих, Галина, простые имена.... Кот и Кошка....😁

Галина

Ясно

Частное Лицо

Тайша хороше имя! по тайваньски значит тучка)

Галина

ПРИВЕТ. я котяшку взяла

Частное Лицо

привед малаток)

Галина

Ага