Непричесанные Мысли

Вот, вроде, взрослая уже...а реклама"Скоро в школу!"до сих пор вызывает паническую атаку... А вы как реагируете?)))

Ответы
Леонид Музафаров

Да в общем никак. Но мне раньше иногда снились сны как будто мое образование стало недействительно и мне надо снова учиться.

Непричесанные Мысли

А мне и сейчас часто снится, что я заваливаю экзамен по физике на аттестат зрелости! И такая радость, когда вспоминаю, что есть диплом вуза!))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня это вызывает смех, ибо представляю, каково это слышать школьникам *злобный смех*

Катя Катерина

Каждый раз, когда слышу про школу в голове мысли: «слава Богу, я закончила школу!»)))

Andrey And

...ыгыгыгы ....вперед мальцы ...камень науки грыздь вперед!!!))))) ...примерно так )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

значит недостаточно. У многих взрослых на это тоже есть основания ))

Вячеслав Серкин

Мне снилось после окончания учебы в институте, что я снова учусь.))

V/
V/S/G/

Вздрагию...потому как в школу собрать стало как свадьбу сыграть

Владимир Асиновский

Уже не реагирую Дочь готовил Внука готовил и всё

Alex Dark 🇷🇺

я иногда сессию во сне закрываю перед защитой

Непричесанные Мысли

А я физику на аттестат зрелости сдаю...)))

Alex Dark 🇷🇺

🤭мда, у каждого свои кашмары

Николай Костров

Есть некое беспокойство, Внук в 1 класс идёт.

Вячеслав Чистяков

я снимавю 1 сентября лет 10 уже как наказание

Денис

Радуюсь тихонечко что не надо уже на учёбу

Морошка

только недавно перестала вздрагивать.

Евгений Во-Ин

увы давно нет, внучка в школу уже ходит

Морошка

Внучку проводили учиться в социально направленном государстве. Купили только рюкзак и пенал. Все остальное выдает школа.

Евгений Во-Ин

да разве дело в затратах на канцтовары - учреждение было-бы хорошее... а то начитаешья - 75% учащихся - на русском не гороворят 😞

Морошка

скоро здесь 75% будут говорить по-русски:)))) В классе внучки примерно так

Евгений Во-Ин

я не хочу развиаать и раскачивать - но мне это лично очень не нравится

Морошка

🤷‍♀️

Ирина Карпова

в этом году буду радостно реагировать.

Андрей Григорьев

Ну когда директор это уже по-другому...

Игорь

А для меня вся жизнь учёба. Как школа))

~ Евгения ~

Радуюсь, что для меня не актуально

Непричесанные Мысли

Для меня тоже

Сергей Никифоров

Спокойно. Может, учителем пойду...

Ирина Славянка

Хорошо, что не надо туда! 😁

Непричесанные Мысли

Ага!)))

Андрей Михайлов

Спокойно. Давно это было.