Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что такое юмор для вас? На что он похож, на фехтование? Если ли там победители? Или вы фехтуете, пока не надоест? )))😄😆🤣

Ответы
Vladimir Afanasiev

Будучи студентом, был с одногруппником приглашен в общежитие к трем нашим одногруппницам в гости. Там мы выпили, закусили, и девчонки предложили (как в Декамероне) устроить между нами конкурс на анекдоты. Победил я !!!)))

Belich Roman

- Роза Марковна! Здравствуйте! Шо же Вы в новеньком платьице грустите на скамеечке?
- Здравствуй Софочка! Присаживайся, сейчас все тебе расскажу как есть!
- Нуссс... Рассказывайте!
- Лавочка то окрашена...

Belich Roman

Вчера зашел в магазин "Все для футбола".
Купил там пиво, чипсы, сигареты и телевизор.

Дед Щукарь

На фехтование похож троллинг. Если встретятся два классных тролля, то знаменитые юмористы отдыхают. В сетях путают троллей с флудерами-г...внометами. Это небо и подземелье.))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да здесь пытаются все, не у всех получается.

Дед Щукарь

Ну, иметь чувство юмора еще не значит быть остроумным.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да у всех юмор разный, не сразу и въехать можно, что это шутка, если смайл не стоит.

Дед Щукарь

Издержки эпистолярного жанра еще никто не отменял.))

Влад Паладин

Юмор, это прежде всего искусство смеяться так, чтобы не затрагивать комплексы людей, а всё остальное сарказм граничащий с комплексом величия...😀

Сима Попель

– Дорогой, что тебе больше нравится – мое очаровательное лицо или моя прекрасная фигура? – Твое чувство юмора

Ви
Виктор

я сегодня в беседе с одной не оч адекватной дамой. сравнил отсутствие чю с дальтонизмом. жить можно но скучно...

Ви
Виктор

да Катя. как скажешь

Ви
Виктор

о да. Катеньки любят такое

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее, мне больше нравится повелительный тон) только борзеть не надо))

Ви
Виктор

ну понятно. учту

Юрий Никулыч

Юмор...ну как бы объяснить..... Это когда Вас обделали, но огрызаться поздно, защищаться глупо ... МожеоМожно

Юрий Никулыч

... можно сказать.... Я собираю Навоз!.....

Анатолий Грачёв

Наподобие призмы. "Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать" (Пьер Огюстен Бомарше).

Лю
Люся

Именно процесс...пусть даже незавершённый, пусть даже момент... - искусство!)) Обожаю...

Кирилл Парсаков

как сказать то вам учитывая что у меня есть меч Катана странный вопрос🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Главное им нужно уметь владеть, как и юмором.

Кирилл Парсаков

первое и второе умею

Eduard Mielke

Я тут как то подумал, что мой юмор, может стать причиной моей смерти.😆😅😂

Марго Беккер

Ну Откууда в юморе *победители и проигравшие*??? Разум то когда ВКЛ будете?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Включила) слушаю ваши соображения по этому поводу))

Семён

Не всегда юмор похож на фехтование, скорее всего сарказм на него похож ...

Семён

Так это в каком веке было, это же Римская Империя ...???!!!

Семён

Нью Йорк, метро, в вагоне поезда сидит чернокожий и читает еврейскую газету, напротив него сидит белый, смотрит внимательно на него, потом обращаясь к нему говорит:" Послушайте, вам что, не достаточно того, что вы чернокожий ...???"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скоро там белые будут изгоями.

Семён

К тому всё идёт ...)))

..
.....))))))

Все зависит от настроения)))другой раз в раж войду,могу и в угол загнать)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А там что? Прижать или придушить?

..
.....))))))

Приговорить!))

..
.....))))))

А пусть срок мотает))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ОКЕАН УЛЫБОК

Alexiss Kitty -Мужик

Юмор-это когда после твоего укола из противника текут слёзы веселья!

Alexiss Kitty -Мужик

Что ещё от меня надо? Дать характеристику сарказму, цинизму и приколу?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну дайте, заодно и сами определитесь чего в вас больше.

Alexiss Kitty -Мужик

Сарказм-это юмор в квадрате! Цинизм-это сарказм в квадрате минус юмор! Прикол-это юморной сарказм, выполненный с особым цинизмом! А во мне всего поровну. Иначе один потянет всё одеяло души на себя!

Alexiss Kitty -Мужик

Интересно? Спрашивай ещё! Может смогу удивить!

Вадим

Для меня юмор-это не шпага, а трость. Помогает крепче стоять на ногах.

Улугбек

Это - отдушина в замкнутом пространстве затхлого болотного смрада...

Андрей Григорьев

Вы кино про учителей кун-фу смотрели? Вот пока не надоест и фехтуем)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет) кино не видела) расскажите или покажите.

Андрей Григорьев

Да ладно. Правда что ли не видели. Рассказать я не могу, тут иероглифы плохо передаются. Ну свою тренировку я тоже не записываю. Про Брюса Ли это не про меня. Даже не знаю. Про наших десантников смотрели? То ли обратный ход, то ли еще что-то такое. В зоне особого внимания, вспомнил. Вот мы примерно такие же, хоть и ПВО

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тайцзы знаю, кунфу -нет. А это надо знать?

Андрей Григорьев

На хрена? Забудь и не вспоминай. Это нам надо, долбанутым мужикам

St

Это как соль и сахар. Без них можно все есть, но невкусно. Пресно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Главное не пересолить и не пересластить, а это непросто.