Анна Радужная

Многие ругают образование в РФ. Что в нем надо изменить, чтобы оно стало хорошим?

Ответы · страница 11
Tomas Torquemada

министров в нем надо изменить

Слава Касьянов

Найдутся умники, предложат.

Gabriel (From Colchis)

nado borotsya s korupciey i vse naladitsya :))))

Андрей Каширин

сначала понять чего хотим

Андрей Каширин

так никто не сомневаеться что оно должно быть хорошим....вопрос каким

Алекс Венцель

Вернуть старую систему...

Кинолюбитель

Снова искать свой путь.

Кинолюбитель

Кстати о литературе я видел об этом вопрос, нужно прочитать начало рассказа или романа и все, любопытные дочитают.

Рая

Это здесь можно решить?

Al
Alex

всего то.. ЕГЭ отменить)

Ru Lat

хороший педагог нужно

Александр Озеров

учить по отдельности..

Валентин Паладий

учителей по призванию

Ксения Храмцова

запретить эге и тесты

Табуретыч

Зарплату поднять учителям раз в 10 и вернуться к старой форме обучения..

Ксения Храмцова

согласна , раньше обучение лучше было

Мария Плахотникова

Что бы стало понятным

Анна Радужная

В этом то и состоит фундоментальная проблема образования

Просто Жора

Вернуть Советское!

Сергей Дж.

Шампанское!

Люд- Мила

страну изменить

Люд- Мила

Ты придумываешь:) Плохие мужчины, плохие женщины - всё от недовоспитания, от образа жизни в семье, от заложенных ценностей. А в школе должны воспитываться рядом, об этом тоже много написано и к этому пришли. Женщины сейчас не только танцы и музыка, женщина сейчас равный партнёр для мужчины. И мужчины не должны лениться, а соответствовать, начиная с детства.

Владимир Илюхин

Вот и ты, фундаментально - "должны". Мужики могут воевать между собой, и там они должны друг-другу в высоком смысле жизни! А должны ли они отличницам с правильными косичками? Наблюдай статистику женских претензий, и мужских.

Люд- Мила

Я о взаимном соответствии, женщины тоже часто не дотягивают, но они смиряются и мужчинам это нравится, над слабым легче себя приподнять. Но, когда дебильный мужчина не дотягивает, то всё равно старается превозносить себя и злится, когда с ним не соглашаются, вместо того, чтобы задуматься над своим уровнем.

Владимир Илюхин

Тонкое дело, но в моей личной статистике, если женщина умнее мужчины, или выше его статусом (образование. например, или должность) - развод рано или поздно.

Люд- Мила

Причина в отсутствии общих интересов, ошибка выбора при вступлении в брак. Образование и статус могут быть разными, но интеллект надо поддерживать, чтобы не потерять к себе интерес, иначе и без развода жизнь будет у каждого своя.

Чудак Чудаков

Ты замужем?

Чудак Чудаков

Ну я кандидат экономических наук. Но вообще экономика это скучно. Я стараюсь найти на стыке с другими науками. Социологией, политологией, и.т.д. Единственный плюс экономического образования в том, что можно работать где угодно практически. ) В нынешнее время это особенно актуально.

Анна Радужная

Э? Напишите здесь же в личку:) через комментарии неудобно общяться

Чудак Чудаков

может через почту будем? моя chudakov.chudak@inbox.ru давай на ты обращаться. не люблю я чопорности этой. )

Чудак Чудаков

хочешь, я пришлю тебе свои фото? )

Анна Радужная

Ты все шлешь или проблемы с почтой?

Н.
Николай ......

кто многие?

Анна Радужная

Такое ощущение, что вы всех лично знаете.

Н.
Николай ......

такое ощущение,что вы со всеми разговаривали?!

Александр Данилов

не в курсе

Инга Найт

чего так мучаетесь? Всё одно не Дума вы Анна

Анна Радужная

Инга, вы делаете потрясающие выводы. Я даже не знаю каким надо обладать даром провидения, чтобы с ходу определить эмоциональное состояние человека, о чьем существовании вы до недавнего даже не знали. И, кстати, Думой я по определению быть не могу, так как я физическое лицо, а Дума это гос. структура.

Инга Найт

)))))) сердитесь, значит я в чём-то права))) Как рус люди злобны друг к другу!!! Не устаю удивляться. А ведь то что я писала, это доброе участие к вам , у вас в личном больше тем для переживаний((