Ал
Александр

А как жить в России без алкоголя? напишите,как живете? какие проблемы от нервов же болезни или их нет? может нет алкоголя но жрете фастфуд и жирные?

Ответы
Владимир Ананичев

Живу без алкоголя. Без фастфуда. Как-то получается. С нервами относительно нормально. Всегда задаю себе вопрос: если я начну психовать, лучше будет? Нет. А хуже? Может. И не только мне. Помогает чаще всего.

Евгений Бригг-Снежин

молча .. пить ..................🖼 пиво безалкогольное

Виктор В

На сегодня в состоянии алкогольного опьянения замерзли в РФ несколько тысяч человек. И так каждое празднование Янового года.

Игорь L

алкоголь нарушает восприятие, координацию, связность речи, уверенность движений? что в этом хорошего?

Ал
Александр

все хорошо,если не злоупотре БЛЯТЬ)))

Игорь L

ну просто в малых дозах - все то же самое, но в уменньшенном размере.
Вероятно, вы в юности вращались в тех кругах, где питие поощрялось и было решением проблем. Вот вам оно и кажется естественным и натруальным

Ал
Александр

все пьющие были и голубогллазы раньше и психи

Шепот

Не пью алкоголь, не жру фастфуд и жирное, занимаюсь спортом , не курю и прекрасно себя чувствую)

Григорий

Интересная постановка вопроса. Население россии одна алкашня и жиробасы, получается😁

Ал
Александр

много

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Жрёте, ахахах.Ты как с людьми здесь разговариваешь?Нет ,не пью м и не ем фастфуд

Ал
Александр

я в шутку

Дневной Заяц

Нормально живу,проблем(тем более от нервов)нет.Питаюсь нормально и не жирный.

Raf Kanyukaev

спокойно, без алкоголя и фастфуда, еда домашняя , продукты в основном свои

Ал
Алекс

Я вообще уже лет 15 алкоголь не покупаю, только свой самогон. Так надежнее

Ал
Александр

я пиво пью! а самаму его сварить же не особо реально?

Ал
Алекс

Пивом не занимался, не приверженец его, а вот на основе самогона, много напитков делаю. Я

Ал
Александр

я пиво и квас хочу пить и сыр есть и мясо

По
Полтавчанка

я живу в Украине. ни алкоголь ни фастфуды не употребляю вообще

Ал
Александр

отлично

По
Полтавчанка

даже сало не ем🙂

Ал
Александр

а там много с гипертонией людей было всегда? сало же очень вредно

По
Полтавчанка

В маленьких дозах утром натощак сырое сало очень полезно. Для желчи. Врачи рекомендуют. Но я его не люблю.

Ал
Александр

так люди его по малу не едят,особенно мужчины

По
Полтавчанка

надо знать меру

Ал
Александр

так никто же так не ест сало 1 тонкий кусок

Иван Егоров

Ни то , ни другого. Никто не заставляет жрать и пить.

Нептун

нормально, заменяю это физухой, она даёт эндорфин

Ал
Александр

круто

Ирина Павловна

так и живем без алкоголя..А зачем нужен алкоголь?

Ирина Павловна

ну вот..и зачем тогда алкоголь?

Ал
Александр

так я просто не агрессивен с людьми

Ал
Александр

а прихожу домой,меня же все бесит

Ирина Павловна

это вам так кажется..ищите повод, чтобы выпить.

Ал
Александр

возможно

~Н~Н~Ф~

Ничего из вышеперечисленного! И живу нормально

Алекс С

алклголь никуда ни девался продают свободно

Ип
Ип*Анюта*Я

почему или? 🤔ни в чём себе не отказываю 😁

Ал
Александр

я пиво только

Татьяна Tatiana

нет алкоголя, не ем фастфуд и жирные....

Мария Михалева

Я мечтаю о фастфуда но до него 28 км

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спокойно большинство знают химию

Юрий Ласковец

своё вино и чача--залог здоровья☝️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Правильно говорит👏👍

Владимир Гулинский

Каждый в меру своих способностей.