Михаил Корсанов

Хотите сделать по-настоящему ЗНАЧИМОЕ, что улучшит жизнь миллионов людей? Нужна помощь в реализации моих идей, более 300! На выбор, какие понравятся. Часть из них - мощные. И я придумал, как их реализовать! Но сам не справлюсь, нужна помощь. Город, страна, квалификация - не важно! Все через инет. Помощь работой, если есть свободные деньги - можно нанять помощников за ваши деньги и давать задания. Если какие-то из идей выстрелят и дадут прибыль - так мне не жалко, с удовольствием поделюсь! 🙂

Ответы
Пр
Продолжай

хотелось бы улучшить жизнь одной, отдельно взятой личности...

Михаил Корсанов

Зачем мелочиться? Зачем улучшать жизнь одной личности, если можно теми же усилиями улучшить жизнь миллионов? А если множество людей получило пользу, заодно и вам какой-то позитивный возврат да будет, скорее всего. Как минимум, чувство, что сделал что-то существенное! Как максимум - еще и денег навалит 🙂 Если не будете сами сильно сопротивляться)

Пр
Продолжай

ааа...понятно, чувак....я шахтер, на глубине 300м у меня мысли текут не параллельно вашим....городским😁

Михаил Корсанов

Городские мысли или нет, без разницы 🙂 правда одна! Либо человек хочет улучшить жизнь других людей (а заодно может и свою), либо ему это по барабану, не тянет, вот душа не лежит 🙂

Гречка Россыпью

У меня закончился оргазм

Михаил Корсанов

это к чему?

Юлия

Интересно

Михаил Корсанов

Т.к. идей много, и времени не хватит их реализовать все, или даже управлять реализацией, идея в том, чтобы эти идеи распространять: 1) в СМИ - кто захочет опубликовать, чтобы искать сторонников и поддержку в разных видах - волонтеры, спонсоры, инвесторы, партнеры, и т.д. 2) в виде петиций на сайтах типа change.org - для усиления воздействия на тех, кто может реализовать какую-то из этих идей 3) но ГЛАВНОЕ тут: присылать тем людям, компаниям, организациям, государственным и частным, кто их может реализовать, т.к. в этой сфере работает, либо может посодействовать реализации - подсказать тем, кто реализует или повлиять на их решение! Как мне помочь: 1. Я Вам дам список своих идей. 2. Вы отметите те, которые нравятся и хочется, чтобы они реализовались. 3. Если неясно, кто может их реализовать - либо я предложу, либо обсудить со специалистами, чтобы понять, кому их отсылать 4. Поискать в инете целевую аудиторию (например, решено, что это производители сантехники, значит их искать) и порассылать им всем понравившуюся вам идею. 5. Если у вас есть особые умения, знания, навыки, то можем обсудить другой способ Вашего участия. 6. Если есть относительно свободные деньги - можно на них нанять помощников и давать им задания. 7. Если есть доступ к большой аудитории - можно ей распространять идеи и искать сторонников и помощников через этот канал. В чем ценность сторонников какой-то идеи - они могут создать шквал писем и звонков тем людям и организациям, которые могут конкретную идею реализовать. Это создаст постоянное давление на них и они с большей вероятностью уделят внимание реализации данной идеи. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу! 🙂 Если нет - тогда Вам это интересно? Если да - начнем?

Михаил Корсанов

вот ссылка на идеи: http://ovz4.j790607.1dx56.vps.myjino.ru/BestChange/better-life-federation/my_ideas.html

Любовь

Удачи!

Михаил Корсанов

спасибо! а помочь не хотите, выходит? 🙂