Василий Класстный

Нравиться вам?? сигареты марки Лаки Страйк блу со фильтром .

Ответы · страница 3
Мария Www

не курю

Василий Класстный

Провильно !делайте ,я вот пытаюсь избавиться но туго с этим. Все не как бросить не могу .

Мария Www

нужно очень постараться...и все получится

Ко
Коко

не курю

Василий Класстный

А я вот бросать собираюсь на этой недели докурю 5 штук сигарет и все на следущей не сигареты не возьму в рот . Я отложил себе несколько шту сигарет а остальные просто выкинул в мусарку . На вкус не чего Лаки Страйк лёгкий приятный запах но бросать надо уже я твёрдо решил .

Мирина Семенова

не куру

Василий Класстный

Правильно делайте я не курю бросил курить уже .

Катя Тупицина

ОТРАВА

Василий Класстный

Даа знаю дерьмо полное остой .

Василий Класстный

Да кроме Кальяна и кубинских сигар .

Гр
Грета

никуру

Василий Класстный

И правильно! делайте я тоже бросил курить уже .

Jomi Fayzulloev

неее

Василий Класстный

Почему ? Старые сигареты марки в мягкой пачке они хорошие оригинальные красные они лутше современных сигарет .

Василий Класстный

То что сейчас раньше на совесть делали , а сейчас одна сплошная щимических красители добавки ароматизаторы.

Jomi Fayzulloev

Потому что я вообще не курю

Василий Класстный

Правильно ! делайте курить вредно какой не был тобак.

Jomi Fayzulloev

неее

Василий Класстный

Мне тоже гадость горечь одна . Хотел я старой марки Лаки Страйк попрбывать красные в мягкой пачки с вержджском тобаком вот оно хорошо на запах слегка сладковатый копченый вкус . Те сигареты что надо хоть старого время но сделаны на совесть .

Геннадий

нет

Василий Класстный

Ну тогда лутше вообще не учить а спортом заниматься .

Геннадий

как и я

Василий Класстный

Да вот это уже другое дело 👍

Геннадий

да

Геннадий

да

Александр Калиндин

нет

Василий Класстный

Да и почему ? что в них плохого ?

Василий Класстный

Да в разных сигарет по разному , в старых сигарет Лаки страйк в мягких пачках в них много никотина и тобак хороший капченый .

Василий Класстный

Ну да был бренд когда то , хороший .

Наталья Евмененко

нет

Василий Класстный

А почему лёгкие сигареты на вкус .

Наталья Евмененко

Вкус не тот в наших широтах...

Василий Класстный

Да старая прежняя марка в мягкой пачке лутше была чем современные сигареты .

Olga Ohorodnyk

нет

Василий Класстный

И почему ? У них приятных вкус запах на затяг идут хорошо , крастные оригинальные .

Василий Класстный

Правильно! Делайте я тоже не курю бросил курить .

Aleksei Orlov

Нет

Василий Класстный

И какие на вкус они сигареты ?

Василий Класстный

И какие на вкус они сигареты ?

Елена Старкова

нет

Василий Класстный

И почему ?? По моему не плохие сигареты на вкус красные оригинал .

Таисия

Нет

Василий Класстный

Так они разные есть крепкие с фильтром а есть без фильтра красные Лаки оригинал .

Владимир Кулаков

нет

Василий Класстный

А почему хорошие сигареты крастные оригинал .

Совка

фи

Василий Класстный

А почему по моему нормальный вкус у них особено крастная марка оригинал .