Юра Лунин

Человек не твари на земле живущая, которые борются за свое Все, но человек делает так; не важны Вы, не важна Ты, не важен Он, не важен Я- Тогда для человека на этой земле может нет уже места???

Ответы
ktv 25

Места для всех достаточно, только этот человек живет как волк одиночка

Юра Лунин

Волк ни когда не испортит того что он сотворил и хотя он думает инстинктивно

ktv 25

Возможно, Юрий. Человек это особенный вид живого мира, лишь ему свойственно бросать на произвол судьбы детей, и приносить много боли и горя окружающим его людям

Юра Лунин

Да, но на то он и человек, чтобы плохое все исправлять и быть примером

ktv 25

Да, вы правы. Но увы в современном мире очень много зла, которое приченяет сам человек, увы не исправляет, а наоборот чинит

Юра Лунин

От зла и злые погибнут, а мы выживем

Екатерина Кроливец

чуть-чуть не правильная формулировка

Юра Лунин

Я не против, можете поправлять, ведь мы все разные

Анна

место есть всегда, важничать не надо

Юра Лунин

Место есть в тюрьме, и на кладбище.

Юра Лунин

Чтобы остались люди на земле, надо всех кто себя убивает отправить на другую планету, ему же безразличны от чего умирать с раннего возроста

Анна

Что то в этом есть, но жестокость проскакивает

Марина Журавлёва

Для меня важны....

Юра Лунин

И нас так мало, будет скучно 😉