Евгений Брунеткин

Выходя из себя, закрывай за собой рот. правда умные слова?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Это очень точно и верно. Но не всегда получается. Бывает, выйдешь и как бабахнешь дверью, а она чуть-чуть, но приоткроется...

Наталья Филимонова

Не стоит такие слова говорить...это слишком обидно .умные? Это как хабалистость но еще и высокомерная.

Татьяна Гамаюнова

Мудро сказано. В гневе болтаем много злого не отдавая себе в этом отчета, а потом жалеем.

Матильда

Но неприменимы на практике...😆 В этот момент рот как назло никак не закрывается..)))

Ин

Самый хороший учитель ,опыт в жизни .Берет правда дорого ,но объясняет доходчиво .

Mister Farid

согласен, бывают ситуации, когда слова уже неуместны и нелепы, нужны действия

Наталия Тараканова

и еще-Перед тем, как что то сказать убедись, что твой язык присоединен к мозгу

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. В Одессе бы добавили - не делайте сквозняк в голове!☝️😀

Та
Татьяна

не простудите гланды!

Sniper In The Night-Степан

правильно... в гневе столько наговоришь что потом и за год не раслебаешь

Наталия

Поздно пить Боржоми.. (как в одной поговорке) . Рот надо закрывать тут же.

Санёчек Я )

Закрыв рот слетит у аппонента голова😁 поэтому не умно для меня

Елена Ненашева

Очень умные. Столько лишнего иногда вырывается, если не закрыть

Елена Бажан

Рот закрыл - рабочее место убрал! (Для балоболов на работе 😉).

Лера

"Чтоб проклятая простуда ни туда и ни оттуда"!🤭

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Слова, конечно,умные..но в исполнении такой совет не прост)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так что проще не выходить из себя)))) привет))

Брунгильда Анжуйская

Привет, Лисонька! Попробуй промолчи, когда все кипит внутри!

Брунгильда Анжуйская

Так что будем молчать🤭🤭🤭

Де
Дерсу

Конечно. Возвращаться-то по любому уж через жопу придется...

Alla Lala

а что умного? ломать людям челюсти и ребра - это умно что ли?

Людмила Гладкова

свой почаще закрывай,чтоб не приходилось другим затыкать.

Евгений Брунеткин

я не помню когда говорил.... ананист

Людмила Гладкова

ты вобще за собой ничего плохого не помнишь,ты помнишь только ответки на твоё дерьмо,скрупулёзно перебираешь,и обижаешься ,на себя обижайся,и на родителей,что такого злобного монстра воспитали.

Евгений Брунеткин

хренасе как тобе торкнуло... живи с этим.....

Гармония Россия

Умные,да что из того.?Будто кто то собирается так делать.)))

Алекс Венцель

Верно:-Умный не скажет, а дурак не догадается...Поговорка