Надежда Максимова

🖼Скажите, а вы любите высокое искусство?

Ответы
Селия Вымри

Я очень люблю. Равно как и Медведева. Но мои вкусы с его вкусами не совпадают. Дипепл не люблю

Селия Вымри

Мне малоинтересна живопись

Надежда Максимова

Микеланджело Буонаротти - скульптор.

Надежда Максимова

Это не живопись. Это фрески. Был и художник Микеланджело. Но он Караваджо.
Ладно. Вы картинку увеличили? Или ограничились поверхностным (типа я все знаю) взглядом?

Селия Вымри

У меня хорошее зрение сейчас. Я в очках и за тысячу метров у белки письку вижу

Алекс

Безусловно ..... только не современное, сегодня "искусство" в большом долгу перед народом

Надежда Максимова

Бизнес. Не знаю, как в скульптуре и живописи, а в литературе просто кошмар. Книги издают сериями, потому как упаковку выгоднее продавать. А в упаковке товар должен быть однородным и стандартным. Отсюда серость, серость и серость.

Надежда Максимова

Но не публике. А бизнесу издательскому

Валерий Дягилев

Ну почему их портреты не печатают на туалетной бумаге????? Я бы чаще в сортир ходил бы.

Владимир Жиров

У меня на туалетной бумаге доллары напечатаны с их руководителями.

Валерий Дягилев

Нееее, доллары как то не интересно. Лучше портреты наших депутатов. Их приятней было бы жопой целовать.

Dan Bongо

Как эти два отвратительных человека относятся к искуству, уж тем более высокому????))

Надежда Максимова

Почему-то все видят только то, что бросается в глаза. И не видят главного. Увеличьте картинку!

Dan Bongо

Еще их рожи увеличивать!!)) Да... осла, а по середине хрен..))

Valentina Manvag

это когда золотой голос о кошкином корме поёт -да признаю "великое искусство"

Надежда Максимова

Никто не видит главного. Увеличьте картинку!

Valentina Manvag

простите,не хочется увеличения,достаточно

Надежда Максимова

Не достаточно. Иначе вы поняли бы смысл

Андрей Хрисанфов

То что ви видете меж ними-это копия.... а копия всегда хуже оригинала....

Надежда Максимова

Ну, живого мужика с оригиналом поставить туда было бы слишком смело. Кроме того Давид просто крупнее.

Андрей Хрисанфов

Сколько он метра 3 в оригинале-это уже не крупнее. Вы пропорции примените....

Надежда Максимова

Вы пропорции рассматривайте не Давида отдельно. А в совокупности с теми, кто позирует рядом

Андрей Хрисанфов

А кроме Давида там есть еще кто-то??????????????????????

Александр

Три хера в ряд...Средний самый нормальный, а справа вообще не то.

Александр

Ага, вот он пусть и держится, только не за Давидов, испачкает, может за Басковский.Зубами.

Валерий

Ага! Особенно вот эту песню:
Эх воз чешуя
Не поймал я не чего

Helena Veselova

Представлено явно не искусство. И уж точно, не высокое. 🙂

Надежда Максимова

Зря вы так Микеланджело принижаете. Он воистину велик

Helena Veselova

Ох, а искусство-то между искусствоведами я и не заметила. 😄

Та Самая

Высокое искусство люблю, а они что ли тоже любят?

Надежда Максимова

При чем здесь они. Речь о Микеланджело

Надежда Максимова

Вот! Главное остается за кадром.

Та Самая

Да как то не захотелось картинку рассматривать, две противные рожи...

Надежда Максимова

Но согласитесь, после пристального внимания, ощущения от рож принципиально изменились. Нет?

Та Самая

Суть вопроса заиграла другими красками))))

Николай Бочкарёв

Люблю, конечно. Только эти две рожи всё портят.

Надежда Максимова

Не скажите. В комплексе все смотрится очень эффектно

Николай Бочкарёв

Ну, нет. Комплекс искусства с какими-то рожами.

Надежда Максимова

То есть картинку вы не увеличивали? Зря

Николай Бочкарёв

А чё ж я, по-вашему, пишу про искусство? Про этих двоих что ли?

Надежда Максимова

Про троих. Увеличьте картинку.

Stormbringer

Ну ... танцы димона приводят меня в восторг )))

Stormbringer

Я лопнул от ржача ,.. взгляните на ютьюбе ... танец парализованного покемона )))

Надежда Максимова

Я один раз видела его с кудрями. Забыть не могу!

Валерий Плетнёв

Рожа справа,это позор России,а не искусство!

Надежда Максимова

Не туда смотрите. Я ж об искусстве, а не о Медведеве.

Виктор Маркин

да. вот только разобраться бы в них. 🤣☕🍓😉

Наташенька

🤭🙈👍 вот это кадр! Респект фотографу))

Милота))

О! Два чумардоса появились , не сотрешь!

Надежда Максимова

Вы тоже не увеличивали картинку?

Милота))

Неа! Энти морды итак хорошо видать!

Надежда Максимова

Увеличьте. Увидите главное

Надежда Максимова

Как видите, не морды главное. ☺️

Бес Чик Арабеск

они в личку стесняются послать не свой

Николай Богомазов

С утра настроений портите. Не хорошо.

Надежда Максимова

Я вам настроение поднимаю. Просто вы этого не видите. Увеличьте картинку.

Николай Богомазов

Аааа, воно что! Прикольно. Соответствует.

Андрей Евдокимов

Искусства не вижу, но вы держитесь

Николаус

Нет правды на земле,нет её и выше!

Надежда Максимова

Возвышенно. Но непонятно к чему сказано.

Николаус

Высокое искусство требует высоких запретов,а их нет,потому это серость,посредственность!

Надежда Максимова

Не поэтому. Как писатель вам говорю. Просто человек, талантливый в пиаре, и ставший известным, вовсе не обязательно талантлив в искусстве.
А тот, кто талантлив в искусстве, не способен пробиться через толпы "знаменитостей".

Николаус

Пиар отсутствие запретов! Выпячивание за деньги! А талант это чуть -чуть способностей,остальное трудолюбие! Сегодня пиар не трудолюбия,а иного гонорарного успеха.

Надежда Максимова

Согласна. Я о том и говорю. Я, например, хорошо пишу. Но не умею пиариться. В итоге мой удел - неизвестность и забвение

Николаус

Почитать ваши произведения могу? Где?

Надежда Максимова

Если забесплатно, то на сайте Фабула Дебют
https://fabulae.ru/autors_b.php?id=6213
А так... Наберите в поисковике "Книги Надежды Максимовой". У меня выскакивает 6 миллионов результатов.

Алекс Венцель

Именно искусство, а не эти рожи...

Надежда Максимова

Ну, это вы зря. Тут такая компоновка... Без рож она не играет