Юл
Юлия

Как по вашему, для чего мужчине - жена, а женщине - муж?

Ответы · страница 11
Ир
Ира💃

Для счастья

Одинокая Сволочь

Для семьи...

Одинокая Сволочь

В семье все гораздо проще, взаимопонимание рултъит...

Юл
Юлия

Если все намного проще то почему каждый третий брак заканчивается разводом

Одинокая Сволочь

Потому что не умеют жить в семье...

Юл
Юлия

Как раз и не хватает своего рода мудрости/знаний как это делать

Одинокая Сволочь

Понятно...

Карлсон

Для секаса.

Карлсон

Да. Это необязательно. Регистрация брака это скорее дань уважения традициям. А трахаться можно и без печати в паспорте.

Юл
Юлия

так а для чего брак тогда?

Карлсон

Я ж сказал - дань уважения традициям.

Юл
Юлия

хорошая традиция, жаль что изживает себя

Карлсон

Может и не жаль. С разводом меньше гемора будет.

Суфия Каримова

Для любви!!!

Юл
Юлия

Согласна жаль только что каждый третий брак заканчивается разводом

Суфия Каримова

Виноваты-оба!!

Юл
Юлия

Конечно

Геннадий Смоляков

Хвастаться

Ст
Старый

🖼

Юл
Юлия

👍☺️

Ст
Старый

😉

Ко
Космонавт

Вам не надо

Юл
Юлия

Почему?

М.
Михаил .

ДЛя секса .

Юл
Юлия

И только?

Юл
Юлия

А мужчина для чего?

М.
Михаил .

Мужчина . я сказал для секса .. Ты что против ?

Юл
Юлия

Я не против, спрашиваю мнение. А как насчёт удовлетворения интеллектуальных потребностей - общение и тд.?

М.
Михаил .

Это уже другой вопрос . Так одетая женщине умной не бывает . нет необходимости ...

Du
Durik

для мебели

Юл
Юлия

У вас какая?

Du
Durik

у меня гостевая

*Фантазёр*

Для соития

Евгений Снежин--Бригиневич

Наверное неспроста мы мудреем к концу жизни. Наверное должно это пригодиться там за гранью )))

Владимир Федоров

Для семьи.

Юл
Юлия

👍 заметила что для многих понятие семья уже изживается

Владимир Федоров

Плохо без семьи.Даже книга была с таким названием,Не помню автора,но что то из классиков.

Юл
Юлия

Никогда не встречала такую книгу. Но мы созданы так чтобы создавать семью. Но так чтобы отношения были в радость. К сожалению не всем и не всегда удается сохранить отношения.

Владимир Федоров

Г.Мало.Без семьи,про то,как мальчика от дали бродячим артистам.Очень интересная книга.Читал в детстве,но помню

Юл
Юлия

Спасибо посмотрю

Ев
Евгений

Для любви.

Юл
Юлия

💯

Михаил Румянцев

Для семьи.

Юл
Юлия

согласна

Ле
Лесничий

Для любви.

Юл
Юлия

💯

Андрей Лапин

сиси у ней

V/
V/S/G/

😞🤷‍♂️

Юл
Юлия

Ваше право

V/
V/S/G/

И Вы пересмотрите пожалуйста своё отношения по поводу ..каждый из нас кузнец своего счастья..Но ведь кувалдочку ему кто то дал? Понимаете..

Юл
Юлия

Я согласна что любая информация которую мы потребляем в большей или меньшей степени влияет на мои дальнейшие решения. Поэтому я сама несу ответственность за то что читаю и какие решения принимаю. Другие здесь при чём

V/
V/S/G/

Основное это ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ-..Извинитеесли что не так

Юл
Юлия

Нет все ок

Юрий

Для жизни

Юл
Юлия

Многим просто удобно

Юрий

Наверное

Юл
Юлия

Ведь брак это ответственность, которую не все хотят на себя брать

Юрий

По большей части мужчины

Юл
Юлия

заметила что сегодня и многим женщинам это стало удобно

Natali Shelkovica

для детей

Юл
Юлия

плодитесь и размножайтесь, да ☺️

Natali Shelkovica

ок

Олег

Для души..

Юл
Юлия

👍 у вас так?

Юл
Юлия

А что тогда нужно сделать чтобы было для души

Сергей Антипин

так вышло

Юл
Юлия

вышло к счастью или нет?

Сергей Антипин

вышло как вышло