Юл
Юлия

Как по вашему, для чего мужчине - жена, а женщине - муж?

Ответы · страница 5
Алексей Прибылов

любить свою дуру и заботиться о ней...

Алексей Прибылов

нарушена преемственность поколений. слушают чуждую пропаганду.... есть женские дела, есть мужские.

Юл
Юлия

Время меняется люди подстраиваются

Алексей Прибылов

суть человеческая та же в любые времена. поэтому ваша мысль не актуальна. почему тогда на рудниках в шахтах женщины не идут массово работать? на стройку монолит заливать.... требуют равные права и не хотят равные обязанности. тогда пусть семью обеспечивают. это из серии-хочешь обеспеченного мужа-обеспечь....

Юл
Юлия

А что по вашему вообще означает иметь равные права?

Алексей Прибылов

равные права-это равная ответственность и равные обязанности. обеспечь семью полностью как муж и имей свои права тогда.... нет ни мужчина, ни женщина.... всё одинаково. не в смысле пола а по жизни.

Eduard Mielke

Чтоб выносить мозг друг другу.🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Мозговыносный симбиоз 😅

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Тайна Ин Мир Звезд

Надеть два сапога, Да гулять до утра.

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.

Юл
Юлия

😁 это какой такой случай

John Altero

Чтобы легче было платить за ипотеку)

Юл
Юлия

👍 главное потом не разводиться 😅

Валера

Для продолжения рода человеческого

Юл
Юлия

Только для этого?

Валера

Для украшения жизни во всех её проявлениях))

Юл
Юлия

🙂👍

Валера

Ок

Павел 2000

Второе... Для детей и их содержание...

Юл
Юлия

😂👍 плодитесь и размножайтесь, да?

Павел 2000

Вроде того...

Юл
Юлия

а может еще для чего-то

Павел 2000

Может...

Ла
Лавр

для игры в шахматы по вечерам 🌹😂

Зубика .

😁😁😁👍

Ла
Лавр

🤭

Юл
Юлия

Прекрасная идея 😁

Ла
Лавр

🍻😁

Не
Некто

Это раньше было - для выживания ))))

Не
Некто

При индивидуальной финансовой самостоятельности уже нет в нем нужды )))

Юл
Юлия

разве вопрос только финансовый?

Не
Некто

Думаю да... это юридическое оформление отношений с целью предъявления претензий в случае расторжения )))

Юл
Юлия

Т.е. вы не заключите официальный брак только, чтобы потом вашей жене и детям ничего не досталось? Но сожительствовать вы непротив?

Не
Некто

Не все люди искренны в браке.... думаю таких единицы.... и при расторжении отношений должна оставаться человеческая совесть

Олег Грешников

что б пили чай с вареньем по утрам

Юл
Юлия

Прекрасно, но для этого обязателен брак?

Юл
Юлия

Так это же основа, как пить чай без регистрации

Новости Дня

спросят ... а у них есть 🖼

Юл
Юлия

🤣👍🏻

Ас
Асмолов

ты дура.и причем дура откровенная

Аламути

Семью создавать, для чего ж ещё...

Юл
Юлия

Согласна, просто у всех свои версии

Аламути

Все остальное - извращения

Юл
Юлия

Приятно, что есть такие люди как вы которые ещё так относятся к семейным ценностям.

Аламути

🌺

Евгений Снежин--Бригиневич

для детей... и внуков...🖼

Юл
Юлия

👍 это ваши?😉

Юл
Юлия

👍от старых фотографий веет особенным теплом.

Се
Сергей

Ну надо же кому то , нервы мотать

Юл
Юлия

Кому что конечно, неужели вам это нравится?😅

Се
Сергей

Еще как , я просто в экстазе😜😜😜

Юл
Юлия

Рада за вас😁 Я больше склоняюсь к тому что семья это спокойная гавань а не бушующее море 😅

Се
Сергей

А мне нравится страсти и море , и неспокойная гавань

Юл
Юлия

👍😁 кому что

Са
Самсон

Муж без жены, что дуб без дятла...

Юл
Юлия

нравится когда долбят? 😉

Са
Самсон

Лиха беда начало, а там уже близок и конец...

Юл
Юлия

конец чего?

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...💃😜

На
Наталья

Ну не с сестрой же ипотеку брать

Юл
Юлия

😅 ну если только ради ипотеки

Юл
Юлия

Ради детей

На
Наталья

Это наверное и есть главное.

Волчара

что бы не вымерло человечество)

Волчара

да это не важно кто во что верит, незнание законов не освобождает от ответственности, на самом деле все эмоции и действия приводящие к этим эмоциям (как и понятия бога/cатаны, добра/зла) ничем не отличаются физически, кроме частоты энергий. и "наказание" за свой выбор точно так же одинаково отличающееся частотой.

Юл
Юлия

Согласна, что незнание законов не освобождает от ответственности. И если говорить о Боге, то незнание законов Бога тоже не освобождает нас от ответственности, может быть вы и это имели в виду. Ведь Бог делает всё возможное, чтобы люди узнали о нем и его законах.

Волчара

ну я и говорил о Боге)) Человеческие законы ничто.
Бог то делает все возможное, но он дал людям свободную волю.
И нехорошие дяди пользуются этим и всячески пытаются не дать людям знаний, исказить их.

Юл
Юлия

Интересно ваше мнение. Согласна с тем что у нас у каждого есть свобода воли и многие неправильно ею пользуются. Во многим это зависит от человека. Бог предоставил Библию, чтобы могли обучать свою совесть. Согласны?

Волчара

да, на счет ответственности за свою волю многие забывают)

Виктор Соловьёв

Это два потока энергии Ян и Инь

Виктор Соловьёв

Сейчас вся грязь вылазит ее и подрежут..Но люди погрязли в эгоизме заработали тяжёлую карму..много бед ещё будет пока останутся те кто составит основу будущего человечества..

Юл
Юлия

но ведь страдает много невинных людей, человек должен сам что-то делать или просто ждать и смотреть чем все закончится

Виктор Соловьёв

Человек рождается нести тепло добро..и даются испытания .А вот что он будет слушать сердце или зов эгоизма.так и получит по жизни..Все не случайно..всем всегда даются знаки перед событиями Из надо учиться видеть.

Юл
Юлия

я согласна, то человек рождается чтобы быть счастливым и распространять это счастье, и сам выбирает какой образ жизни вести. Но по вашему нам даются испытания, но кем?

Виктор Соловьёв

Со дня рождения учитывая возможности плоти и опыт души и эпоху в которой родились выкладывается эфирный путь .назвали судьба))) именно на каждого человека.. Так Бог ведёт нас к совершенству обыгрывая наши слабости.

Ал
Александр

Чтоб мозги выносить друг другу

Юл
Юлия

В вашем случае это так?

Ал
Александр

так у каждого, нет идеальных, как не крути

Юл
Юлия

согласна, но разве именно эту цель человек преследует, чтобы вступить в брак? Вы с такой целью вступали, если вы в браке?

Ал
Александр

Было, и прошло, не сошлись кое в чём