Юл
Юлия

Как по вашему, для чего мужчине - жена, а женщине - муж?

Ответы · страница 7
Ма
Магамед

Чтобы дополнят друг друга

Юл
Юлия

Согласна

Ст
Стажёр

Чтоб дополнять друг друга

Faxriddin Qusshaev

Что б дополнит друг друга

Юл
Юлия

Да согласна. Все хотят тёплые, крепкие отношения, но почему-то каждый третий брак заканчивается разводом.

Faxriddin Qusshaev

Не блогадарност это

Юл
Юлия

Да это точно всё меньше в браке благодарности и больше требований от супруги/а

Faxriddin Qusshaev

Конечно надо понимать и стараться и терпет

Ал
Алекс

Чтобы было с кем ругаться

Юл
Юлия

😅 для этого обязательно супруг/а?

Ал
Алекс

Ну да. Любовник сразу сбежит.

Со
Солнце

Взаимопомощь ,поддержка .

Юл
Юлия

👍🏻 это точно, надеюсь у вас так

Алексей.

Да ерунду придумали...)))))(

Юл
Юлия

Кто ж интересно😅

Ир
Ирина

Чтобы любить друг друга)

Vadim Denisevich

Для продолжения рода!

Юл
Юлия

Думаю одно другому не мешает

Vadim Denisevich

Способствует!🤣

Violet Sky

Чтобы не быть одинокими

Юл
Юлия

но бывает, что некоторые одиноки и в браке.

Владимир Чигарев

Для гармонии в природе.

Юл
Юлия

Это конечно здорово но почему-то каждая третья гармония заканчивается разводом

Mo
Moralist

А чпокаться,а дети...а...

Юл
Юлия

Разве для этого обязательно жена/муж?

Mo
Moralist

А что?мастурбатор деток не родит

Юл
Юлия

Суррогатное материнство, к примеру

Mo
Moralist

Совсем сумасшедшая...откуда у меня столь денег чужой бабе платить?а потом жить одному с этим плодом?!что за дикость мысли

Юл
Юлия

Зачем такие эпитеты если вы меня совсем не знаете. Т.е. свою жену и своего ребенка вы не готовы содержать? На них как бы тоже деньги нужны, разве нет?

Mo
Moralist

Ты совсем дура,что за идиотские выводы,кто сказал,что жена не нужны,что ты как трепло худое мечешься точками зрения?

Ирина Отставнова Кочнева

Главное в жизни семья!

Юл
Юлия

Согласна, мы так устроены. Жаль только что много браков распадаются.

Ирина Отставнова Кочнева

Жаль. Но большинству не надо жениться

Юл
Юлия

парадокс: все хотят иметь семью и быть счастливыми, но не понимают, что для этого нужно прилагать усилия.

Alla Lala

для продолжения рода..

Юл
Юлия

100% но многие считают что для этого необязательно семья

Alla Lala

это да.. Но никаких других причин иметь семью НЕТ!

Александр Козлов

а чтоб не скучно было )

Юл
Юлия

Однозначно, но и одному тоже может быть не скучно

Сергей Луцковский

Должно быть наоборот?

Юл
Юлия

нет

Сергей Луцковский

Выходит, сами знаете, для чего.

Владимир Федоров

Для продолжения рода.

Юл
Юлия

некоторые продолжают род и без создания семьи

Па
Павел

Чтобы избежать блуда

Юл
Юлия

согласна, а чем тогда отличается от перевода нового мира, я так полагаю вы его весь прочитали.

Па
Павел

Ересь не читаю, синодальный только

Па
Павел

В синодальном прочитайте 9,5

Юл
Юлия

вы праве читать что пожелаете, но делать выводы о том чего не читали и о чем не знаете очень странно, но ваше право. Всего вам хорошего.

Па
Павел

Ваша псевдо библия переписана основателем журнала сторожевой башни, который вырос в семье адвентистов, кстати доктрину о том что Христос это Михаил взял именно у своих же, разберитесь вникните и идите в нормальный храм православный

Златка Золотая Она Же Зая

Дополнять друг друга

Юл
Юлия

согласна, главное, чтобы не считали друг друга как само собой разумеющееся.

Юл
Юлия

А как думаете, что поможет супругам ценить друг друга?

Юл
Юлия

Согласна, вы знаете мне нравится слова из Библии, где говорится, что: "пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." Если бы все применяли бы этот совет, семьи были бы счастливее, как считаете?

Златка Золотая Она Же Зая

Это все знают. Нет в этом ничего особенного. Не научили папа с мамой этому. Теорию знают, а как применить нет

Law Abiding Citizen

дополнять друг друга

Юл
Юлия

Согласна, главное чтобы это помнили на протяжении всей супружеской жизни

Law Abiding Citizen

однозначно!

Лина

для продолжения рода

Юл
Юлия

Многие говорят для этого необязательно вступать в брак

Лина

дети , родившиеся вне брака, называются ублюдками, это было по жизни. Кто хочет чтобы его малыш был ублюдком пусть не вступают....

✔Д
✔️Новости Дня

спросят а у него есть

Юл
Юлия

😅 только для статуса? А если нет, тогда что?