У)
Убивака )))

музыка на которой вы выростали ( тоесть какую слушали родители )
к примеру я слушла Высоцкого по выходным и Ace of Base )))

Ответы
Галина Одякова

Высоцкого в моей молодости пытались запрещать, а слушали АББА - это музыка -МУЗЫКАЛЬНАЯ, там есть ритм и мелодия и НЕТ РАЗРУШИТЕЛЬНОГО для человеческого организма ГРОХОТА И ЭЛЕКТРОННЫХ ЗОМБИРУЮЩИХ РИТМОВ. Много было - дискотека 80-х это про нашу музыку!

Алексей Важенин

В основном это популярные хиты 80-х и 90-х - которые я до сих пор люблю - а вообще если тебе интересно - то я уже тебя не раз приглашал в гости ко мне на страничку - да тебе все недосуг)))

У)
Убивака )))

ty snova da )/ ja zhe ne mogu vezde uspet' )

Алексей Важенин

Ну в это случае человек просто выбирает, то для него более важно)

Дыкина Людмила

Очень люблю Высоцкого и сейчас слушаю,а родители слушали "Синий лен",Эд.Хиль,и т.п.

Михаил Ананьев

Думаю (Машина времени),Judas Priest а что касается родителей не могу точно сказать.

Сергей Осокин

в детстве мне подарили магнитофон романтик и я слушал моргин токин

Анастасия Скрипник

Розенбаум,Цой,"Чёрный кофе","Форум","Кмбиация",Высоцкий,Пугачёва

Aleksandr Anissimov

музыку родителей я слушал мало, я вырос на музыке 70х - 80х.

Виктор Ильченко

а я вырос на Бони-М была такая группа,может слышала..))

Елена Ивашкова

Ага, папа тоже любил Высоцкого, а потом я слушала EType.

Лека Лютер

А я Металлику, Депеш Мод, Король и Шут, Арию...

Антонина Бахтурина

Много чего слушала из полулярной эстрады

В*
Виктор *****( Москва)

Разная...в том числе и Высоцкий...

Ольга Исакова

А я Джо Дассена и Мирей Матье

Денис Шмаргалов

тоже высоцкий скарпы смоуки

Елена Хсб

это пластинки со сказками...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Продолжайте в том же духе..

Татьяна Кайсын

Группа"руки вверх"На-На 😄 😉

Жека

шаляпин, лемешев, кобзон,

Елена Никонорова

The Biatels,Rolling stones,Kiss,Aerosmith