Я-
Ярослав --

Если Киев считает, что он уже два года воюет с Россией, то почему украинская авиация не бомбит Москву? А наша - Киев? Какая-то странная война...

Ответы
Лиза Иванова

Гибридная война, дурачок. Не понимаешь - не лезь туда, куда твоя голова не влазит. Задолбал со своими тупыми ватными вопросами. Сильно интересно - поезжай сам и разберись что там и по чем. А не интересно, не хер тут какашки раскидывать. Задолбал.

Ярослав Нет

Какая нервная... Пропусти вопрос

Лиза Иванова

Задолбал уже каждый день одни и те же вопросы выкладывать.

Ярослав Нет

Какая нервная... Пропусти вопрос

Женя Карпенко

Считать одно,говорить можно все что угодно,а подтвердить и закрепить документально на это кишка тонка,да и там очень много заморочек,к воюющий стране отношение другое,нет кредитов да и вообще темя долгая и нудная,всем уже надоевшая 😎

Андрей Григорьев

Украинская авиация не бомбит Москву, потому что на бомбы и керосин для самолетов нема грошей. Российская авиация не бомбит Киев потому что потом России же и придется Киев восстанавливать.

Ярослав А

С последним несогласен

Ирина

Жалко, что укропы этого не понимают, хотя я очень хорошо отношусь к украинцам. украинец не возьмет оружие и не поднимет его против своего брата, детей, женщин и стариков

Нт
Нет такого Нет такого

Оно и видно

Дарья Иванова

А может укры считают, что мы их бомбим? А может мы правда их бомбим, но не знаем об этом?

Евгения Алексеевна

а что, он должен признаться, что не может победить горстку штатских?!))))

Я-
Ярослав --

Уроды

Евгения Алексеевна

да. Не порядочные. Согласна.

Я-
Ярослав --

Непорядочные - это о других совсем. Тут уже военные преступники, которых вешать надо. А еще лучше - НА КОЛ!!!

Евгения Алексеевна

Не могу не согласиться... столько людей погибло ради денег. Такие лучше бы не рождались..

Творобушка

Хи! Странная война, и вопросы странные. Типа, сами все не понимаете...

Кирилл

Это Война Олигархов..... Электро Газо - Нефте Война - Энерго Рессурсы.

Люда Кропотова

Ойй я вас умоляю не надо ган....ов из рады считать всей Украиной:-) 🙂

Максад Шеров

привет

Валентина Тян

) поэтому не стоит лезть в политику, мы - люди , не знаем истину!

Просто Я)

Ярослав, это не политический сайт...прямо завалил вопросами. ..

Vi Za Vi

По утрам надев часы,не забудьте,после мастурбации,про трусы

Ев
Евгений

😂 ,, украинская авиация не бомбит Москву?" - уморили!!!😂

Татьяна Юрьевна

Боюсь, если начнем бомбить Киев мы его в пыль превратим.

А. Е.

показуха для зомбоящуров,,,если бы не гибли люди,,,

Эд Беляев

и почему утюжат Донбасс ,а не штурмуют Крым...?

Ярослав А

Вот именно

Эд Беляев

вчера только прилёты по соседней улице были...(((

Ярослав А

Ты там живешь?

Виктория Сагидова

у Киева уже нет авиации, а мы.... просто добрые

Ярослав А

Зря

Виктория Сагидова

нет не зря, еще этого не хватало

Ярослав А

Хватало

А*
Анастасия ***

Потому что Киев против Москвы не выстоит...

Rockwoman (Из Глубинки)

Так эту войну сейчас такие как Вы ведут)

Ярослав А

После Вас

Rockwoman (Из Глубинки)

Я никоим образом не желаю перебегать Вам дорогу.

Ольга

В голове у них тараканы, у тех хохлов