Я Два

Правда ли, что на ошибках в тексте собеседника, сильно зацикливаются преподы пенсионерки и родившиеся мальчиками, но передумавшие стать мужчинами? Ведь Мужчинам(настоящим) важен смысл, а не пропущенная буква или запятая?

Ответы · страница 2
Камилла Ешанова

просто меняется смысл, иногда до смешного - например: директор-иректор

Камилла Ешанова

нет. директор-руководитель, иректор -возбудитель

Я Два

Мужчина поймет, что пропущена буква

Наташа

я хоть и пенсия но тоже не закливаюсь на ошибках.мне важна сама суть

Я Два

Значит не мелочная☕🍰

Роксана Линдрман

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Дима Ващенко

вот вообще пообще не стал читать столь долгий длинный текст

Fedor Shkenev

Я неграмотный текст считаю просто неуважением к читателям

Я Два

Билл Гейтс всегда не дружил с грамматикой, а гений. учителя грамматики всегда нищеброды сосут. вы тоже сосете

Р.
Регина ...

не знаю).. сама пишу с ошибками.. а особенно, когда тороплюсь

Кирилл Морозов

Но, блин, бывает, что пропущенная запятая меняет смысл.))

Кирилл Морозов

Язва.))

Евгения Щелыкальнова

Иногда ошибки в тексте полностью меняют смысл вопроса .

Де
Денис

Тем более т9 не всегда пишет то что пытаешься сказать)

Margaret Gerardessky

Глупость полная. Невежда и неуч так может считать.

Я Два

Ты категорична аки невежда😀

Margaret Gerardessky

По себе людей не судят или вам даже такое элементарное высказывание не знакомо?

Я Два

Вот ты по себе и судишь...мелочных поддерживаешь...за своих заступилась... старуха ты?

Margaret Gerardessky

Я старуха в 36 лет? Ха-ха-ха. Значит вы ребёнок. Ну с малышами спорить бесполезно - совершать тупости им свойственно.

Я Два

Дело в том, что если ты написала 36, а мыслишь как на 63, то ты для меня 63...хоть бы и 15 написала😊

Margaret Gerardessky

Ещё одна глупость - умное есть что сказать?

Александр Харлов

Да не надо обижаться, если указали на ошибку.

Я Два

на больных не обижаются, они и так несчастные

Александр Харлов

вы так говорите, но на самом же деле так не думаете. )

Я Два

тех кто ищет ошибки, психологи считают больными. у меня нет оснований им не верить. я их тоже считаю больными

Александр Харлов

на самом деле вас это просто раздражает. Вы девушка лет 18 - 22.

Я Два

я люблю над ними поиздеваться😀

Александр Харлов

Я думаю так, что тот, кто указывает на чью то ошибку, готов принять и свои ошибки. Принять замечание, или осознать, что не прав и тд. Я вот указываю часто на ошибку, если кто то напишет ться или тся неправильно. Это прям целое поколение которое научили неправильно, какой то провал прям... Но если заметят мою ошибку - то спасибо. Мне же лучше) Узнаю то, что не знал. )

Я Два

училка? чтобы не заморачиваться, они пишут -сса😀

Ухти-Тухти

А ещё, грамотные люди на ошибки реагируют

Просто К

Да да. Задолжались уже фрики престарелые

Я Два

ты настоящиймужчина или хз что?

Просто К

Чего?

Просто К

Мимо

Елена

Да какая разница,кто зацикливается....

Тссс...

Да дебилы,которые только это и могут

Я Два

Именно...когда сказать нечего😊

Ел
Елена

Каждый самоутверждается как умеет.

Владимир С

А мужикам вообще писанина пофиг.

Я Два

мужикам да, но сегодня два деда докопались до этого вопроса

Я Два

один типа мента, а другой наоборот, чепушило подшконочное

Марина

Лично я безграмотных пропускаю

Я Два

Я старух умничающих...😀

Марина

тогда мне с тобой, с дураком , говорить не о чем

Я Два

Прощай бабусенька!☕🍰

Я Два

Вы очень не воспитанная, хамка...😀

Я Два

Вы очень не воспитанная, хамка...😀 на базаре семками торгуешь?😀

Светлана Войтович

Грамотную речь приятнее читать

Я Два

Билл Гейтс очень неграмотен а училки очень грамотны суки

Волга

ты меня мужчиной обозвал?! 😠

Волга

ну тогда ладно)))))) ☺️

Ал
Александр

А сам то без ошибок шпарит!

Я Два

Я часто допускаю ошибки, когда с телефона на ходу пишу😊 или тороплюсь...

Волга

что то я не замечала)))

Я Два

Очепятки...😀😂

Волга

😝