Osa

Если у человека на аватаре нет личного фото.а стоит какая -нить зайка.значит человеку есть что скрывать???

Ответы · страница 2
Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Видимо есть чего скрывать,да и фото порой ставят не свои в большинстве случаев...

Ваще Жесть

скорее всего так, но и есть другая сторона, может этот человек супер осторожный

Ваще Жесть

ага, или жирный потный извра человек

Алекс

ну и пусть себе.нам с такими в другой сети можно общаться-если они дадут адрес))

Yuriy Polyakov

Авка есть авка,а фото в личке(на стр.)Что скрывать-то? (ну разве, что ты крокодил)

Калинин Юрий

Если бы зайка а то монстры какие то! А вообще многим лень мешает поменять авку!

Osa

монстриков админы ставят-так был бы просто пустой кружочек)

Калинин Юрий

У меня как видите фото! И я с пустым местом общаться не могу!)))

Ку
Куколка

давно ли поменял авку....то каракатицей был ...

Александр Смоленский

У меня просто мой город.Я ничего не скрываю,просто стесняюсь.Я не фотогиничен.

Sarman

Нет, просто ему так нравится. Большинству в инете скрывать нечего и не от кого

Иван Репин

возможно и такое.а если человеку просто не нравиться как он выглядит на фото!

Наташа Лихачева

Может и так. Но во всяком случае беседовать приятнее,видя лицо собеседника.

Сергей Кузнецов

нет, просто этот человек недавно зашел и пока не успел разместить фотку

Osa

да ладно) не верю) ещё скажите-не умею)

Сергей Кузнецов

надо больше доверять людям. Просто нет под рукой фотографий... до вечера

Osa

уважуха и респект) мужик сказал-мужик сделал)

Сергей Кузнецов

Главное, чтобы был первый элемент перед этими двумя: "мужик подумал..." 😄

Александр Соколов

Да не всегда так,что бы фотку нормальную поместить канительно здесь.

Osa

я хз у меня с майла сразу вышла) я и не ставила)

Александр Соколов

У меня перешла со старой "спрашивалки",ещё с 12 года.

Osa

я недавно тут-у вас опыт однако

Александр Соколов

А сейчас есть ещё и "обсуждай",вот там вообще канитель. Раньше здесь было как то поинтересней

Osa

я не знаю как было.в обсуждениях не оч люблю учавствовать

Профессионально Сантех.работы

если у человека вместо имени псевдоним,то точно есть что скрывать!!!

Профессионально Сантех.работы

Я не про себя. Реклама - двигатель торговли!

Yuri Andreev

не )))) может он просто боится , что народ ослепнет от его красоты ....

Вася

Некоторые люди не очень любят палиться в Интернете и я их понимаю

Елена Курбацкая

100% согласна. и эти люди как правило, ведут себя не очень корректно

Ирина Злочовер

Почему же? А может просто человеку не нравится свой внешний вид?

Osa

как так человек сам себе не нравиться чтоли? так не бывает)

Ирина Злочовер

Да ладно! Полно людей недовольных своей внешностью.

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

просто не хочет себя показывать наверное очень красивый/ая))))))))

Татьяна Шумкова

нет,скорее это проявление сущности человека,его предпочтения..

Libra

Вовсе не обязательно. Возможно, просто нет удачной фотографии.

Александр Макаров

Да, третий глаз на лбу и хобот. Приходится за друга прятаться)))

Osa

инопланетяяяне,дошло наконец то до меня))))

Александр Макаров

Вот видите. Следим, контролируем, тестируем. Толи поработить, толи сами справитесь:)))

Александр Макаров

Не всегда это очевидно, к сожалению

Александр Макаров

Жить хотят все. Но в целом человечество, увы....