Золото Инков

Жила была королевна и было у нее

Ответы
Галина Фролова

Жила была королевна и было у нее небыло

Анатолий

...от скуки и безделья много любовников

Михаил Лавринцов

Три сына , два умных , а третий инженер.

Золото Инков

он из унитазов машины делал))))

Михаил Лавринцов

Какой только дурью не занимался.

Золото Инков

И надумал он сдавть смей горыныча в аренду)) костры в пионерских лагерях разжигать))

Михаил Лавринцов

Какой предприимчивый инженер.

Золото Инков

талант, мамка то королевских кровей)))

Юлия Александровна

не было у нее ни чего бедная она была

Юлия Александровна

мужчина весь такой ничегошный, слова лишнего не скажет, глаза злые а руки ммм сильные обалдеть,втескалась она по самые уши .....а как признатьсся не знает, вот молоточком слегка по кранику тресь - .струя кипетка в потолок ну кто поможет окрмя прынца энтого

Золото Инков

))) пришлось с ягой договариваться. она дунула, плюнула в итоге мужик женился а на свадьбу подарил ей

Юлия Александровна

ну блин приче тут старуха? вышла она в мокрой рубашке без лифчика а тута он а у неё в руках разводной ключ ну не женское это дело краны ремонтировать он сначала кран а потом и ей кой че починил

Золото Инков

))) дочинился до трех мальчиков и двух девочек, а забыла....... и до белой горячки, с белочками общался)короче семейная жизнь не на пользу ему пошла)) решил он сбежать

Юлия Александровна

дык она и не держала вали на все четыре скатертью дорожка, и так делов не впроворот

Владислав Афанасьев

прободение язвы

Владислав Афанасьев

если во дворце нет хирурга - то да...) ну хоть какого-то коновала)

Андрей Будняев

дай бог каждому

Золото Инков

У нее же все была, значит счастливая)))

Золото Инков

и было у нее три сына и коза))

Аннушка Бриллиантик

много кредитов

Золото Инков

Один ипотечный, второй за машину, третий ....

Золото Инков

а работала она бухгалтером, ночами же она,,,,

Золото Инков

)))) дурная была, убитая)))

Владимир Нестерчук

Две чекушки ))

Владимир Нестерчук

Антон ,Елистрат и Софокл ))) афтепати в тёмной палате

Владимир Нестерчук

Золото Инков

Да ладно могли бы и один раз написать вашу умную фразу, я бы поняла) удачи вам)Баден-Баден)

Владимир Нестерчук

И вам ,,,интернет подвисает )) Ростов на Дону

Юл
Юлия

плоскостопие

Золото Инков

а секретарша его василиса премудрая, предложила ей по карьерной лестнице начать с уборщицы(кащею череп начищать, и перегар горыныча освежать), королевна согласилась платят неплохо, так и пошла по карьерной лестнице, а царь

Юл
Юлия

😂 король ваще то.....увидел он несоответствие королевы той аве писанной и решил свалить пока не поздно

Золото Инков

но не успел, королева так замуж хотела, что у короля паспорт сперела, и на него ипотеку оформила))А он уехать не смог, пришлось женится и

Юл
Юлия

ать как не повезло мужику то.....жениться пришлось и долг исполнять супружеский...и очень не хотелось ему это ))

Золото Инков

отличная сказочка получилась))) Юля спасибо))))) Удачи Вам и Вашим близким))

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

И было у нее

Мечтатель С Рюкзаком

три сына...

Мечтатель С Рюкзаком

А хомячки от кого?

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Ну судя по всему от тех же самых хомячков. Но это уже другая история

Василий Комокопов

Веретено

Золото Инков

Дурная была нет бы машину заиметь, а она дура веретено держала.

Василий Комокопов

Хм.. А что еще может держать обеими руками королевна???

Золото Инков

не знаю)) пяльца наверное))

Золото Инков

А она талантливая все могла))))

Василий Комокопов

Одной ркой пяльцы, а двумя другими веретено

Золото Инков

Ну да))) Она еще песни пела и уроки с тремя детьми делала)

Константин Константин

Король )

Константин Константин

Не, принцесса может быть без принца, а вот королевна без короля не вариант, ток если король умер))

Золото Инков

он не умер, он уехал на кипр от королевы отдохнуть) Так что все по плану) В Багдаде все спокойно)))

Mais Мамедзаде

корона

Золото Инков

и слуга с лопатой, корону поправлять)

Золото Инков

и ковер самолет для еженедельного променада на совет директоров)

Игорь

Ничего

Владимир Жуков

3 сына.

Золото Инков

и 5 внуков. Решила она оформить наследство, начала с

Золото Инков

ему она отписала сапоги замшевый 2 штуки, среднему она отписала

Павел Жуков

все!