Татьяна Меньшикова

Посмотрела фильм "Талли" в главной роли Шарлиз Терон. Со второго раза фильм понравился,но остались вопросы. Кто смотрел этот фильм,какие впечатления?

Ответы
Ва
Вадим

вот единственный фильм который я не понял с первого раза это кин дза дза неужели талли такой сложный для понимания

Татьяна Меньшикова

Там есть нестыковки,поэтому не сразу понятно. Современные фильмы я обычно слушаю.а этот надо смотреть от и до

Акрам Кучумов

такие же...хотя и не смотрел....

Саша Груздов

Иностранщину не смотрю

Татьяна Меньшикова

Я тоже иностранные фильмы не приветствую. Вот этот посоветовали,зацепило

Саша Груздов

Не видел

Татьяна Сентюрева

не смотрю импорт

Татьяна Меньшикова

Посмотрите фильм "Сестрёнка" российский фильм Александра Галибина

La Testa

Я не смотрел

Вера Гудкова

посмотрю

Nikola Mahkov

-ой-