Сергей К.

Мужики, а вы как и я, посмотрели первым делом не на плоды ??? 🖼

Ответы
Лю
Любовь

фу, арбузы- неужели это красиво и желанно. А как вам греческие скульптуры с античной маленькой грудью?

Сергей К.

Вы меня удивили. Нет я понимаю когда девушки по 14-16 лет, вполне возможно и носят взрослые размеры. Но не 5-6 класс. Это что за жиртрест такой ?

Лю
Любовь

А вы что не в курсе? Какой жиртрест, если девочки со второго класса уже имеют проблемы с месячными и так далее- не поголовно, но в массовом порядке. а вот такие как я носили №75 до замужества и в 28 лет мне не продали билет в кино до восемнадцати лет.... Это было в 70-е годы. А сейчас присмотритесь на фигуры....

Сергей К.

Я к другим специально никогда не присматривался, у меня пример жена и дочка. Про жену не буду, это отдельный случай. А дочка точно до 16 лет никаких лифчиков не носила. Сейчас дочке 37 лет и грудь у неё нормальная.

Лю
Любовь

Да я со своим детским размерам стала носить лиф когда забеременела- 31 год, стояли, были как у статуи (поменьше). А нормальной стала грудь после родов- 32г.

Сергей К.

Тут спорить не буду,у беременной женщины перед родами грудь сильно увеличивается. Правда чаще она потом возвращается к прежним размерам

Ринат Фамутдинов

А вот написал какие яблочки классные... обратили внимание сначала куда?

Tрикcтeр

Под таким выменем можно и задохнуться в ночь глухую и промозглую ))

Сергей К.

😉🤷‍♂️

🐴Юлий🐎

Там кстати тоже в каком то смысле "плоды")))

Сергей К.

🤭

🐴Юлий🐎

Дыньки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это она в начале сезона яблоки собирает

Сергей К.

🤭

Ко
Котэ

Естественно!! Хорошие такие...ПЛОДЫ!👍

Сергей К.

🤭👍

Fenix🇱🇹

Красивая , так и хочется сказать Ева

Сергей К.

😁🤭 скажи)

Vi Za Vi

Какие сиськи..и борща не захочешь )

Сергей К.

Хлеба и зрелищ

Аксинья

Детский сад, штаны на лямках...😊

Сергей К.

почему ? Хотя на взгляд женский все понятно

Александр Евченко

да -висящие до пупа не привлекли

Ка
Катерина

Вам нравится большой размер?

Сергей К.

До четвертого красиво

Фе
Феникс*

я не бык, вымем любоваться🫨

V/
V/S/G/

естественно а куда-ж ещё

Тимербулатов Рамис

Ну а чё ,дыни зачетные😁

Сергей К.

🤝

Ха
Хабиб

очень большая грудь

Ал
Александр

Хорошие у нее плоды

Сергей К.

🤝

Тёмная Материя

Нравятся доярки?)))

Тёмная Материя

Я помню, что вы женатый))

Сергей К.

я тут развлекаюсь

Тёмная Материя

Да пожалуйста. )

Сергей К.

🍎🍓🌹🍫

Clan

Опасно, задушит...

Сергей К.

🤣🤪

Clan

Сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны!))

сс
сергей субботний

ффффу-у-у-у-у...

Его Величество.

На плоды )

Сергей К.

🤣