Анжела Муратова

действительно ли так сладок запретный плод?

Ответы · страница 2
Анна Рогачева

Он сладок только до тех пор, пока не попробуешь и выяснишь, что в нем ничего особенного.

Iosif Cojocari

Дааааааааа, Если его свое время подобрать👍🍻🍻🍻🍻😀😀😀😀

Анжела Муратова

ещё и премудрости есть?))

Анжела Муратова

завтрак?

Iosif Cojocari

Да только я на завтрак люблю чай!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю чай

Анжела Муратова

какой

Alina Nn

да, пока он запретный. Как только доступен - всё! цель достигнута, интерес исчез

Анжела Муратова

вся сладость в запрете?))

Alina Nn

именно!

Анжела Муратова

))) а стоит того?

Alina Nn

смотря в чем запрет

Анжела Муратова

это я чисто гипотетически рассуждаю

Alina Nn

я ответила. Смотря что недосягаемо.

Илья Аткнин

Узнаешь толька когда попробуешь , лишъ бы потом не пришло разочирование .

Роман Молчанов

Это смотря,что для ,вас именно,запретный?С НОВЫМ ОБЕЗЬЯНЬИМ ГОДОМ !!!! 😊

Га
Галым

Все зависит от утонченности восприятия... В воспоминаниях, он сладок....

Владимир Герасимов

Доели яблоко Ева и Адам - неизвестно. Предполагаю, что была кислятина)))

Юрий Мастеров

Такое ощущение , что Вам .... ( простите , затрудняюсь с цифрой ...) 😗

Владимир Ладутько

Ох и как ещё сладок , но как потом горько , когда об этом жена узнаёт.

Владимир Ладутько

Сергей Шевцов

Это зависит от зрелости или, как сейчас говорят, от степени налива.

Анжела Муратова

вот оно что

Неизвестный Неизвестен

Если и не сладок, все равно скажешь что сладкий. Чтобы завидовали.

Максим +

Да,так бывает долог путь,и труден,что вкусив чувствуешь сладость

Станислав Глеклер

По началу да. Потом горчить начинает. А потом вообще все тухнет...

Iakov Iofik

Не так сладок, как познавателен, ведь все познается в сравнении

Фаргадин Зейналов

запрети придумали те кто не знали действительно так или не так

Nikolay Boyko

О вкусах не спорят.Но это скорее метафора нежели константация.

Валерий

Как в пьянке :пока ешь - здорово . Потом - похмелье , сожаления

Евгения

Порой бывает настолько горек, что вся жизнь летит кувырком

Светлана Лукинских

а он действительно запретный, если так, то его название.....?