Фрау Марта

А вы уже перестали пить коньяк по утрам?) 😋

Ответы
Костя Кузнецов

Да давно, сначала я перестал пить коньяк и виски, потом водку с пивом, потом самогон, палёнку и спирт, а не давно я стал диобетиком и перестал пить лимонады, как бы смешно не звучало это тоже было не просто, так, что чаёк только чаёк, ну и миниралочку конечно! Успехов всем, не бухайте Друзья, затянуть может сильно

Владимир Федоров

Когда то фельдшерица советовала пить по утрам по столовой ложки коньяка,чтобы нормализовать давление.

Александр Белов

Дело конечно хорошее, но не доводилось. А вы употребляете? Эдак раз! Рюмку и пошла на работу...

Фрау Марта

Не работаю))))))

Александр Белов

Ваш муж достаточно зарабатывает, что вы можете позволить себе не работать?

Фрау Марта

Вы в налоговой работаете?)))

Александр Белов

Боже упаси и сохрани. Ну, веселая женщина, не работает, коньячишком по утрам балуется, на что она живет? Просто интересно.

Фрау Марта

На пенсии, не?)

Ол
Олег

..начал жрать соленую капусту по ночам ..утром водкой жажду утоля я никакой .. коньяка не надо

Александр Сухарников

Конечно переходим постепенно на позитивные напитки своего производства

Алексей Кряхов

Мне в первую очередь надо начать его пить по утрам, чтобы перестать

Просто Человек

Кто сказал? Я его пью и днём и вечером. Очень даже помогает. 👍 ВО!!!

Владимир Пупин

я тконьяк по вечерам пью. по утрам чаще - расольчик с кефирчиком.

Михаил Цветаев

Тут правда про шампанское,но тем не менее.))

Андрей Павлович

Я вообще не пью спиртное! Я утром пью только апельсиновый сок.

Остановите Вите Надо Выйти

Коньяка много не выпьешь, перешли на водку 😝

Читатель

Не любитель коньяка вообще ни утром, ни днем, ни вечером

Виктор Шаламов

Коньяк по утрам пьют или аристократы, или дегенераты.

Николаус

Не пей вина Фрау это очень вредно вам! Особо по утрам!

Warlock

.. Не доводи меня до истерики !!.. Марта . не отвечаешь..

Warlock

.. Надеюсь пинок не требуется ??.

Фрау Марта

Лично я бы воздержалась, но если вам так хочется... Нагибайтесь!))) 🤺

Warlock

.. Когда чиркаешь . то следи за тем что пишешь..

Фрау Марта

Настроение своё уймите, штормит как барышню

Warlock

.. .. Опять херня.. Подавай пиво..

Светлана

Только начали это же профилактика от короновирусов

Ихтиандр

Так пока я его выпью весь много чего изменится....

Фрау Марта

Вот!!! Вот Где и чем надо было тариться!!!))

Ихтиандр

Так я еще на юбилей затарился.... да и друзья на дарили... вот четыре ящика и набралось....

Ихтиандр

🍷

Леонид Писанов

только по вечерам и с симпатичными девчонками)

Алексей Гаспарян

Конечно ! Давно уже нарушил эту традицию. 😃

Женя Пивнёв

А я по утрам спиртные напитки не употребляю.

Фрау Марта

А фамилия ваша об обратном говорит 😋

Женя Пивнёв

🌹.Моя фамилия о том что я драчун,бабник и умею колдовать,это в краце.Произошла от Украинского слова Пивень.Прошу не путать с зоновским обозначением.😁

Фрау Марта

Как угодно)